Катюша
mamita83
Катюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девчата, всезнайки)) выписаться/прописаться можно через мфц???

Комментарии

mayerka
Mayerka·Мама сына (1 год)

Можно

Нравится Ответить
stasyaya
Настя·Мама двоих (младенец)

Можно, но долго

Нравится Ответить
zemlyanova.a
Anna·Мама дочки-младенца

У нас нельзя было, послали в паспортный стол

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки (2 года)

И в нашем тоже на Веденеева нельзя было, тоже послали в паспортный.

Нравится Ответить
_papillon_
Ana Khlaponina ·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Можно

Данные только поступают в ПС не сразу,если вам чистая Ф9 нужна.

Нравится Ответить