Сюзанна
aminova.syuzanna
Сюзанна

Девушки у кого-нибудь во время беременности жгло грудь?У меня ужасное жжение в облости ореол.Это нормально вообще??

Комментарии

mrs.li
Лиана·В ожидании первенца

Когда замерзала жгло очень и чесалось,прикладывала холодное что нибудь😁

Нравится Ответить
aminova.syuzanna

И помогало?

Нравится Ответить
mrs.li
Лиана·В ожидании первенца

@aminova.syuzanna, да))Минут 10-15 и проходило)

Нравится Ответить
aminova.syuzanna

@liana_alekss спасибо за совет)

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

У меня жгло, но на позднем сроке уже, за пару дней до родов

Нравится Ответить
aminova.syuzanna

А у меня 18 неделя только началась,врачи говорят что это норма,но не выносимо больно

Нравится Ответить