Pati🌺
pati11
Pati🌺·Мама двоих (младенец)

Девочки привет 👋 слышала что до 3х лет детские пособия дают это правда ?кто в курсе этого ?)

2

Комментарии

madina_di
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ждали пока мы родим, путинские сделать 😑🤣

Нравится Ответить
pati11
Pati🌺·Мама двоих (младенец)

И не говори 😏😹

Нравится Ответить
pati11
Pati🌺·Мама двоих (младенец)

Да уж 🤔😁

Нравится Ответить
madina_di
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Размечталась 🤣

Нравится Ответить
amira.mamedova

А вам если хотите продлить, будут выплачивать с мат.капитала😅😂😂 когда узнала об этом мягко говоря офигела я😂😂 надо было мне тоже ещё год два подождать 😆😆😆

Нравится Ответить
grabovatv2010
Татьяна·Мама сына (1 год)

Если ребёнок родился с 01.01.2018,если за предыдущие 12 месяцев ваш доход на каждого члена семьи не превышает 2х кратного прожиточного минимума, есл это первый ребёнок, если второй то только из мат.капитала,если планируете потратить отдельно маткипатал или уже потратили.то будет отказ,подавать документы отдельно до достижения 2 х лет и потом до достижения 3х лет.

Нравится Ответить
ssaedova
Aminat ·Мама дочки (1 год)

Я не поняла если я щас рожу второго мне что я мат капитала будут детские идти и в этого капитал закончится к 3 годам ?😁

Нравится Ответить
tocsik_ya
tocsik_ya·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@ssaedova вам нет, первый же у вас после 2018 родился? Значит капитал это отдельно, а детские отдельно.. Это на второго ребёнка рожденного после 2018 они ПО ЖЕЛАНИЮ могут выплачиваться с мат капиталв

Нравится Ответить
grabovatv2010
Татьяна·Мама сына (1 год)

@ssaedova в лс

Нравится Ответить
pati11
Pati🌺·Мама двоих (младенец)

😆мы не люди @pati11, @patya2632,

Нравится Ответить
patya2632
Patya·Мама двоих (младенец)

Путинские кто получает вот им,а вторым с мат.капитала если не ошибаюсь😁так что мы в пролете

Нравится Ответить
pati11
Pati🌺·Мама двоих (младенец)

Как обычно 😏

Нравится Ответить
pati11
Pati🌺·Мама двоих (младенец)

Или разницы нет 😁

Нравится Ответить
pati11
Pati🌺·Мама двоих (младенец)

Это на первого ребёнка или на второго ?

Нравится Ответить