Elena
elesha777
Elena·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
post image

Девочки помогите пожалуйста расшифровать диагноз

Комментарии

tusikmusik
Наталья·Мама четверых детей

Отягощенный Гин. Анамнез, расстройство вегет. Нервной системы

Нравится Ответить
elesha777
Elena·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Интересно,что значит отягощенный? Спасибо большое что перевели))

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Мама четверых детей

@elesha777 Данное понятие говорит о ранее перенесенных заболеваниях женской половой сферы, абортах, бесплодии и гинекологических операциях, которые могут отрицательно сказаться на течении беременности и родов.

Нравится Ответить
bezvalentinaa
Валентина·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

27 недель ставят пессарий кольцо тобишь

Нравится Ответить
bezvalentinaa
Валентина·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

В 27 циркляж уже не ставят я так понимаю он уже стоит. И Анемия 1 степени это нехватка гемоглабина, наверное пьете или выписали препарат железа, и какое то еще растройство не понятно написано нервной системы что ли, не пойму может быть такое написано.

Нравится Ответить
elesha777
Elena·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да, циркляж стоит

Нравится Ответить
happyyanka
Яна·Мама сына (3 года)

Аннмия 1 степени

Нравится Ответить
happyyanka
Яна·Мама сына (3 года)

Ицн это истмико цервикальная недостаточность

Нравится Ответить
happyyanka
Яна·Мама сына (3 года)

27 недель, ИЦН

Нравится Ответить
mom_inna

27 нед, ицн, циркляж и что то там в анамнезе

Нравится Ответить