Юлия
yulikaa
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ну наконец то собрала пакеты в РД😄

Не спешила ... и видимо сынок весь в меня , спешить не будет .

13 числа кладут в больницу 🤧

Пожелайте мне до 13 встретить Схватки дома 🙏🏼

9

Комментарии

evgesha272
Евгения·Мама двоих (младенец)

Желаю встретить схватки дома🤗

Нравится Ответить
yulikaa
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Спасибо 😇

Нравится Ответить
yulikaa
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@daha990, @tcjuli, спасибо , буду разговаривать с сыном и космосом 😅

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·В ожидании первенца

Желаю встретить схватки дома 💪🏼

Нравится Ответить
gggggganibalsssss
Тома·Мама четверых детей, беременна

Меня 9го отправили 😑 а пдр 13 января😏

Нравится Ответить
rasti_pravilno
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Это вас в 39 недель отправят в рд?

Нравится Ответить
yulikaa
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Да ((

Тератома левого яичника . Но ЕР

Нравится Ответить
rasti_pravilno
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@yulikaa, желаю, чтоб дома все началось ☺️🙌 главное-сумки собраны-можно ехать 😅

Нравится Ответить