Асель
asselabisheva
Асель·Мама двоих (младенец)

Девочки, к кому лучше остеопату или мануальщику? Что вам помогло? К кому ходили? У меня сколиоз со школы ещё, а после родов поясница болит. Была у Арай Шалкаровича он сказал смещение таза,вправлять надо. Но если это окажется врожденное то не поможет. Вот теперь в замешательстве к кому идти.

1

Комментарии

farizundelle
Fariza·Мама двоих (младенец)

Айкуне все хвалят

Нравится Ответить
baby141518iherb
Айгуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В айкуне сходите, думаю они вам помогут.

Нравится Ответить