Алина
alinanasyrova84
Алина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девочки, где вкусные суши заказать? Чтобы креветка, так креветка. Краб, так краб, а не крабовые палочки((Только не фарфор... разочаровали.

2

Комментарии

alinanasyrova84
Алина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Заказали суши фит! Я такие огромные, эстетично сделанные, а главное очень вкусные никогда не видела и не ела!!! 😊😋Спасибо за рекомендации! 😘 Просто супер!!!!

Нравится Ответить
jcr
Jullie·Мама сына (1 год)

Гурмэ🤤. Отвечаю , вкуснее не найдёте))))

Нравится Ответить
alinanasyrova84
Алина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Возможно, не спорю! Возьму как-нибудь на пробу! 😉

Нравится Ответить
gulnaz050593
gulnaz·Мама дочки (2 года)

Yum yum тоже так себе .

Нравится Ответить
yulya_li
Юлия·Мама дочки (1 год)

Бон бон

Нравится Ответить
ksuhich
Ксения·Мама дочки (4 года)

А почему фарфор разочаровали?

Нравится Ответить
alinanasyrova84
Алина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Цена и качество вообще перестали соответствовать, хотя раньше брали только там.

Нравится Ответить
ksuhich
Ксения·Мама дочки (4 года)

@alinanasyrova84 понятно

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки (1 год)

Сушибиг вообще не понравились. Один раз заказала на пробу. Теперь не изменю сушифит никогда,они самые лучшие

Нравится Ответить
alinanasyrova84
Алина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Впервые слышу суши биг, надо попробовать! Спасибо!!!

Нравится Ответить
ulya_ulya_ulyala
Ulya·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Суши биг из всех вышеперечисленных больше всего нравятся )

Нравится Ответить
regishok
Регина·Мама дочки (4 года)

Суши биг!

Нравится Ответить
irina_gytovskaya
Irina Gytovskaya·Мама двоих (младенец)

Мы брали в ям ям раньше, но что-то последнее время не то совсем... испортились они!!! А так суши биг 👍

Нравится Ответить
zullala
Зульфия·В ожидании первенца

Гурмэ

Нравится Ответить
elinaodin
Elinaodin·Мама сына (1 год)

Только суши фит

Нравится Ответить
alinanasyrova84
Алина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Всем большое спасибо за ответы! 🤗

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Интересно что решили?😃 столько ответов разных 😁

Нравится Ответить
anastasia_vit
Анастасия·В ожидании первенца

Суши биг

Нравится Ответить
oksana_mon
Оксана·Мама сына-младенца

Тануки

Нравится Ответить
puzyaka2
я·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тануки

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки (1 год)

Суши фит

Нравится Ответить
tamval
Tamara·В ожидании первенца

Сушифит

Нравится Ответить
mom_of_rolan
Эльвира·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Yum yum

Нравится Ответить