Кристина Фурсова
kristi_furs
Кристина Фурсова·Мама сына-младенца

Всем привет 👋🏻 девочки что можно выпить от головы при Гв , такое чувство что вески выпадут сейчас 🤦🏼‍♀️

Комментарии

nursulu.kulbaeva
Нурсулу ·Мама двоих (младенец)

Парацетамол можно, пейте не бойтесь. И желательно поспать или хотя бы полежать. Мне всегда помогает

Нравится Ответить
kristi_furs
Кристина Фурсова·Мама сына-младенца

Спасибо выпила таблетку полежала и сходила на прогулку свежего воздуха видимо не хватает

Нравится Ответить
milky_way002
Светлана Батова·Мама дочки-младенца

Парацетамол, ибупрофен.

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

парац🤔

Нравится Ответить