Виктория
vick.iwanowa2012
Виктория

Девочки, кто какими кремами пользовался или пользуется во время беременности от растяжек ?? 😇😇😇

Комментарии

bambi_garcia
Екатерина ·В ожидании первенца

Кокосовое масло

Нравится Ответить
averinans2014
Наталья ·В ожидании первенца

Мама комфорт

Нравится Ответить
blandinkaya
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Мажу кожу питательным кремом для рук. Сейчас домазываю баттер от зе боди шоп, потом буду допользоватб масло какао😁

Нравится Ответить
meip

Мустела и просто увлажняющими Джонсонс & Джонсонс

Нравится Ответить
barabash.eu
Евгения·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Гиалуроновой

Нравится Ответить
tanisha_26
Татьяна·Мама дочки-младенца

Никакими, нет растяжек

Нравится Ответить
wvw

Мустелла

Нравится Ответить
tanya.schayahmetova
таня·В ожидании первенца

Не чем не пользуюсь, пока нету.

Нравится Ответить
irina.sss
Ирина·Мама четверых детей, беременна

Никаким .просто увлажняю кожу

Нравится Ответить
ira_k.
Ирина К.·В ожидании первенца

Mustella

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

Заливала себя кремами и маслами. Толку то. Если кожа склонна к растяжкам, они будут

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (младенец)

Не пользовалась

Нравится Ответить
naamelin8899

Да хоть в ванну ляг с этими кремами, они не помогают...это все генетика!!!

Нравится Ответить
alyona2490
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Кокосовое масло

Нравится Ответить
karina_1992
Карина·В ожидании первенца

Масло элемис от Виктории Бекхэм

Нравится Ответить
ik32
Ирина·Мама дочки-младенца

Все конечно зависит от генетики действительно,у меня в 14 лет растяжки появились на груди и попе,слишком видимо сильно выросла 😂 поэтому когда забеременела сильно переживала по этому поводу,итак растяжки,а во время беременности вообще думала лопну как арбуз🙈 пользовалась маслом веледа и скрабила все раз в неделю всего и ни одной растяжки,ни до ни после родов. Но это видимо повезло😂

Нравится Ответить