Дарья Дугина
dugina.18.01.18
Дарья Дугина·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте девочки,у кого детки принимали киндинорм,можно отзывы?

Комментарии

yuliyad09
Юлия·Мама дочки (1 год)

Давала дочери месяц, эффекта никакого. Хотя мне Шелудько так его расхваливала,и брошюру про него показывала, типа офигенный препарат

Нравится Ответить
evgenia3006
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Если нужен могу отдать

Нравится Ответить
evgenia3006
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

У нас наоборот дочка как не нормальная насилась спать не уложишь орала отменили

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Побочного эффекта не было, как успокоительное действовал, но очень слабо. Как мне объясняли, у него накопительный эффект и пить до полугода. Я столько не давала

Нравится Ответить
__mamacita__
MAMACITA·Мама дочки (2 года)

Никак (((

Нравится Ответить