Вероника
veronikasisina695
Вероника

Девочки добрый день,кого после первого скрининга отправляли к перенатологу? Хгч и рара скачут.

Комментарии

fortune8884

А у меня на 1 скрининге хгч в два раза выше нормы. По узи все ок, а кровь вот с высокими рисками. Отправили на биопсию хориона-неудачно и тяжело. Теперь жду амниоцентез после праздников. Жуть ... и страх..

Нравится Ответить
veronikasisina695

Спасибо девочки. Немного успокоилась.

Нравится Ответить
ekaterina_77
Еkamеpuна💙·В ожидании первенца

На кровь отправили только чтоб посмотреть расположенность есть ли на синдромы всякие

Нравится Ответить
tanisha_26
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня было и то, и другое выше нормы. Генетик сказал что если УЗИ в порядке, значит все хорошо)

Нравится Ответить
ira_k.
Ирина К.·В ожидании первенца

У меня на первом скрининге papa был ниже нормы , хгч норм. К Генетику направляли , но они сказали это ничего страшного, узи ещё раз пересмотрели только.

Нравится Ответить