.....
vach2014
.....·Мама двоих (младенец)

Девочки !!!как поменять режим 4х месячному ребёнку?мы до 3 х часов ночи гуляем,даже если уложу в час ночи,все равно минут через 20 просыпается и пока не возьму на руки будет орать . И раньше пыталась с утра будить , и поменьше спать днём,но не помогает.окончательно засыпает в три ночи😕подскажите ,что можно тут предпринять

1

Комментарии

celina
Оля ·Мама сына (3 года)

Утром во сколько встаёт?

Нравится Ответить
vach2014
.....·Мама двоих (младенец)

В 12.но я пыталась и раньше ее будить,посмотреть ,вдруг раньше ляжет ночью .но не помогает,отсыпается днём потом все равно

Нравится Ответить
celina
Оля ·Мама сына (3 года)

По чуть чуть двигайте режим, на 10-15 минут каждый день. Разбудите на 15 мин раньше, потом на дневной на 15 мин раньше, больше обычного спать не давайте днем, аккуратно будите.

Нравится Ответить
celina
Оля ·Мама сына (3 года)

@king_brow_gf Другого ничего нет) Терпение и всё получится

Нравится Ответить