az.mu.3123
·Мама дочки-младенца

Девочки у меня ангина

Я уже все делала ничего не помогает остаётся только укол. Что можно колоть ? Может кто то знает? К врачу не могу сейчас.

P.s я кормлю

1

Комментарии

berkraushana
raushana·Мама троих детей

Я тоже недавно переболела ангиной съездила в инфикционку выписали лекарства и спрей название не помню за два дня все прошло

Нравится Ответить
lenok.homya4ok
elena·Мама двоих (2 года, 4 года)

Люголь?

Нравится Ответить
berkraushana
raushana·Мама троих детей

@lenok.homya4ok нет что другое было он около 400 сом стоит

Нравится Ответить
wownat
Ната ·Мама дочки-младенца

Женщине на гв нужно обращаться только к врачу!

Нравится Ответить