Кристина
kristina0210
Кристина·Мама сына (3 года)

Девочки, рассудите пожалуйста, ребенку нужно менять кровать, спит до сих пор в детской. Места нет, воткнуть можно только на 140 см (спальное место), муж говорит хватит до школы, в магазине говорят не хватит, мама тоже говорит только деньги выбросите, на два года хватит максимум. К слову, парень реально рослый, 105 рост сейчас. Я бы хотела до школы чтоб хватило. Уже прям не знаю что делать, все переругались из-за этой кровати

Лучший комментарий

ciciora
😉·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

старший на выкатной чебурашке спал и норм. если места мало, я бы кресло кровать наверное купила .

Нравится Ответить
mamapupca2016
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

140 это очень маленькая, до школы точно не хватит

Нравится Ответить
belochkann
Белочка·Мама троих детей

140 ~134 сейчас одежду носим 7 лет будет в феврале

Нравится Ответить
kristina0210
Кристина·Мама сына (3 года)

Девочки, всем спасибо за советы и отзывы, мы кажется определились)

Нравится Ответить
korolevat098
·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мы заказали до школы 180#80.

Нравится Ответить
kristina0210
Кристина·Мама сына (3 года)

180 у нас с мужем сейчас)))) это до женитьбы пожалуй)

Нравится Ответить
korolevat098
·Мама двоих (3 года, 3 года)

@kristina0210 может и до женитьбы) нам посоветовали так)

Нравится Ответить
tanysha2211
Татьяна·Мама дочки (4 года)

У нас 70*140 . . До школы хватит, думаю. Немова Окс вроде раздвижную белую продает

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

у нас 160*70 с 2 лет. сейчас как вытянется так мало уже места)

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Раздвижная икея до 2х метров

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы купили диван выкатной в магнолии, как полуторная кровать получается. Да, разбираем и собираем, зато не тесно спать и места занимает меньше.

Нравится Ответить
mama_pixie
Екатерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

А фото можно?

Нравится Ответить
olqa0208

А можно фото этого дивана? Дети спят вместе?

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristina0210
Кристина·Мама сына (3 года)

)))) спасибо)))) супер ответ)

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kristina0210 наглядный 😅

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (3 года)

Мы 160 давно поставили.

Нравится Ответить
alenaigorevna
Алёна·Мама дочки (4 года)

У нас раздвижная кровать Икеа, она от 134 см до 200. Ширина 80

Нравится Ответить
kristina0210
Кристина·Мама сына (3 года)

Хочется с ящиками, места нет совсем для хранения и внешне мне икеевская мебель не нравится

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

Не вижу смысла из 120 в 140. Уж 160 надо бы.

Нравится Ответить
kristina0210
Кристина·Мама сына (3 года)

Так было бы куда воткнуть и вопросов бы не возникло, если брать от 160, придется посреди комнаты прям ее ставить и хоровод водить вокруг нее. Хочется уюта, это же нормально

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

@kristina0210 нууу...

1. Расширение площади Планируется? Если ближайшие пару лет, то можно и 140. Если нет, то смысл?

2. Возможность есть каждые 3 года новую кровать покупать?

3. Вам хочется уюта? А ребёнку комфорта.

Рассмотрите растущую кровать из икеи

Нравится Ответить
kristina0210
Кристина·Мама сына (3 года)

@matreshka_nn нашла икеевскую симпатичную, спасибо!) Думаю на ней остановимся. А вместо ящиков коробы для хранения какие-то придумаю

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

У нас 160. Но если ребёнок не высокий то до школы должно хватить 140

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (2 года)

На 140 до класса первого хватит,главное чтоб ширина была хорошая (потому что у нас кровать машинка 160 на 70-ширины дочке мало уже сейчас).

Нравится Ответить
tasha_tu
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@nastushaksusha я спала...неудобно

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@tasha_tu, я тоже спала все детство,отлично было,видимо зависит из чего сделано.

Нравится Ответить
tasha_tu
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@nastushaksusha ну либо с чем сравнивать) мы спали поочерёдно с сестрой по неделе) то на кровати, то на кресле-кровати... вот на кровати удобнее в разы....

Нравится Ответить