Marina
marina.volentik
Marina·Мама дочки-младенца

Девочки вопрос на мильон..... для выплат делала карту Мир, она до сих пор не готова... уже все сроки у справок скоро истекут, могу ли я в реквизитах карту мужа указать? Прокатит такое вообще?

Комментарии

nastasiya03
Анастасия·В ожидании первенца

Можно попросить реквизиты, даже если карта не готова ещё

Нравится Ответить
solonka
Наталья·Мама дочки (1 год)

Обязательно мир надо?

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама двоих (младенец)

Я 1 июля или июня 20 года да, скйчас еще можно на визу или маэстро

Нравится Ответить
marina.volentik
Marina·Мама дочки-младенца

Благодарю 🙏

Нравится Ответить
silkovaekaterina52
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня была Сбер виза, я меняла на Мир у меня 2 дня готовилась карта.

Нравится Ответить
marina.volentik
Marina·Мама дочки-младенца

Пойду сегодня значит разбираться

Нравится Ответить
silkovaekaterina52
Екатерина·Мама дочки-младенца

@marina.volentik конечно сходите.

Нравится Ответить
xx.zz.dd.zz0

Почему именно мир, нужно было сбер социальную делают 2дня)

Нравится Ответить
ekaterinakolesnikova007
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Социальные карты тоже сейчас Мир)

Нравится Ответить
xx.zz.dd.zz0

@ekaterissecrets почему тогда долго, из за праздников?

Нравится Ответить
ekaterinakolesnikova007
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@zoteva94, скорее всего да)

Нравится Ответить
ekaterinakolesnikova007
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Если вы карту уже заказали, то вам уже присвоили реквизиты, можете их в отделении взять))

Нравится Ответить
marina.volentik
Marina·Мама дочки-младенца

Поняла, благодарю 🙏

Нравится Ответить
anikitina
Алина·Мама дочки-младенца

Реквизиты должны быть на ваше имя. Мне пособие приходит на обычную карту, специально не оформляла мир

Нравится Ответить
marina.volentik
Marina·Мама дочки-младенца

Сама соль что у меня нет карты вообще, либо думаю моментум чтоль сделать

Нравится Ответить