Adel
stella30.11.
Adel·Мама дочки (3 года)

Девочки , какие таблетки помогают от кашля (мне надо).

Видимо , остаточное от простуды . Горло першит пиздец как . Как закашляюсь , аж соседи по батареям стучат .

🤦🏻‍♀️

Комментарии

a_irina
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Грудной сбор 4

Нравится Ответить
mamasynaidochki1990
Юлия·Мама сына-младенца

Присоединяюсь к коменту выше,лучше либексина не пробовала

Нравится Ответить
violetta0402
Виолетта·Мама сына-младенца

Ещё аскорил сироп очень действенный но вызывает тахикардию

Нравится Ответить
alenkaalenka2
Елена ·Мама двоих (младенец)

Либексин от сухого кашля, першения. В таблетках. Просто спасение. Лучше его нет.

Нравится Ответить
elchenochek
Элеонора·Мама сына (3 года)

Мукалтин

Нравится Ответить