Юлия
knopohka19941223
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет 🤗! С наступающим Рождеством всех🍾🍾🍾 , девчонки скажите кто получает питание на ребёнка какие смеси сейчас дают ?

Комментарии

victoria._.777
👑·Мама сына-младенца

Нутрилак, малютку)

Нравится Ответить
knopohka19941223
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нестожен не дают ?!

Нравится Ответить
victoria._.777
👑·Мама сына-младенца

@knopohka19941223 неа)

Нравится Ответить