Faina
faina__
Faina ·Мама двоих (младенец)

Девы с Московского, где снимали послеродовые швы?

Забыла узнать в роддоме 🤦🏼‍♀️

Комментарии

nenakhova_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

По идее в роддоме должны снимать

Нравится Ответить
valeriya_glazkova
Валерия·Мама дочки-младенца

У меня было несколько шовчиков, врач в роддоме сказала что если через 10 дней будут беспокоить или если будут долго отпадать, то приехать к ним и они все снимут

Нравится Ответить
faina__
Faina ·Мама двоих (младенец)

Мне на первые роды ставили сами которые рассасываются, а в этот раз обычные. Но они меня не беспокоят.

Нравится Ответить
vladlenaali
Владлена·Мама сына-младенца

У кого на учете стояли , там и снимают

Это везде так

Нравится Ответить
faina__
Faina ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить