Марина
marina.022
Марина·Мама дочки (1 год)
post image

Добрый день девочки! Напишите отзывы о этом враче (стоматолог)!!! А именно кто ходил к ней с маленькими детками на наращивание зубика!? Какие цены и тд!

1

Комментарии

merwin89
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Может как человек хорошая,но как врач не понравилась.Когда у дочки начался кариес,она сказала,что я ничего не могу сделать идите к другому врачу.

Нравится Ответить
ab0707
a❤️b·Мама двоих (младенец)

И я послушаю рекомендации

Нравится Ответить
albina.9595
Альбина·Мама троих детей

Сын плакал не садился она даже не попыталась успокоить его

Нравится Ответить
albina.9595
Альбина·Мама троих детей

Мы у нее лечились.Свою работу делает хорошо,но вот как объяснить что до как толком не может,грубоватая.

Нравится Ответить
mommymonty
Mommy·Мама двоих (младенец)

Есть еще зубастик.кг , доктор Эрика. Но, попасть к ней очень сложно, лечит хорошо.

Нравится Ответить