Девочки хочу спросить у меня повышенный тонус матки могут ли меня из-за этого уложить в больницу ?😕

1

Комментарии

vera30
vera·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Я лежала на сохранении. Был гипертонус.

Нравится Ответить
mattroihdetey
Саният·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Нужно же

Нравится Ответить
89673922187rrr

Как думаете мне пойтик своему врачу (12 числа я должна к ней пойти) с ней проконсультироваться или сейчас вызвать скорую и поехать потому что последнее время у меня низ живота болит и как-то страшно

Нравится Ответить
89673922187rrr

@ayshat.iminova Шихметова

Нравится Ответить
aika.shug
Айшат·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

@89673922187rrr, аа, сами смотрите, а так магне б6 нужно пить, и папаверин свечи обычно прописывает врач

Нравится Ответить
89673922187rrr

@ayshat.iminova спасибо большое

Нравится Ответить
baa2608-90
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Ага

Нравится Ответить
89673922187rrr

Спасибо большое

Нравится Ответить
karisha1515
Karisha 1515·В ожидании первенца

Не то что могут, надо тебе лечь самой и прокапаться . Пото му что гипертонус это угроза

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
abdulaeva_k
💫Камила💫·Многодетная мама (5 детей), беременна

Да могут

Нравится Ответить