Янина
yaska22
Янина·Мама двоих (младенец)

Девчонки, кто пользовался накладками на грудь🤱🏻? Какие реально классные?) Врач в рд сказала авент..

1

Комментарии

s.zhandarmova
Сабина Рожкова·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

У пеня были авент и курносики кажется, ну совсем дешёвые, так вот мне не одни не подошли... Так как то выбирать их по соску вроде надо, может врач должен посоветовать... А может я просто не правильно что-то делала 😊

Нравится Ответить
arbi91
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
yaska22
Янина·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Выглядят да, удобными) надо присмотреться 👍🏻

Нравится Ответить
yaska22
Янина·Мама двоих (младенец)

Спасибо ещё раз за ответ) хорошие правда накладки👍🏻

Нравится Ответить
arbi91
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@yaska22 на здоровье!)

Нравится Ответить
sashagoldina
Александра·Мама сына-младенца

У меня были авент. Но медела мягче)

С ними кормить немного неудобно

Иногда психовала снимала и кормила без неё. В любом случае боль через две недели пройдёт)

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Брала меделу, норм. С другими не сравнивала)

Нравится Ответить
yaska22
Янина·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки! Будем учится и все таки надеется на то, что в роддома пригласят классных специалистов по ГВ. А не при каждом случае предлагать смесь и всякие заменители

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Медела-огонь

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Там три размера я брала средний. Самый ходовой, подходит практически всем

Нравится Ответить
mama26062018
Святославна·Мама дочки (1 год)

У меня первые две недели, когда соскам была хана, я авентовские использовала. Нихрена мне ни пурелан, ни масло облепиховое не помогало.

Нравится Ответить
marrrie
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Посмотрите как правильно прикладывать. Накладки хрень, слетают. Малыш психует. Они спасут, если соски раздражены и болят

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына-младенца

Авент, да

Нравится Ответить
maryana_mama
Марьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Они вам нужны ? Я покупала еще беременной , так ни разу и не воспользовалась 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (3 года)

Меделу хвалят

У меня были Авент, но не подошли, отказалась от накладок

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама двоих (младенец)

Мне с ними было не удобно

Нравится Ответить
yaska22
Янина·Мама двоих (младенец)

Мне вот тоже, вторые сутки после родов, грудь уже в болячках, видимо реально что то в прикладывании не так, буду пробовать разные варианты.

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама двоих (младенец)

@yaska22 ребёнок должен сосок вместе с ореолой захватить, больно становится, как раз если он только сам сосок мусолит😬 в ютубе есть Нина зайченко, хорошо объясняет что к чему)

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Реально , никакие . Накладки = пустышка

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

@yaska22 изучать захват , если малыш приложен правильно такого быть не должно .

Смазывайте своим молоком или кремом на основе ланолина , пантенола

Нравится Ответить
yaska22
Янина·Мама двоих (младенец)

@likatarya, вот когда уже в рд пригласят реально классных специалистов по гв...😏 будем учится через интернет, очень хочется наладить кормление

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

@yaska22 Нина Зайченко в Ютуб в помощь , все очень подробно

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (6 лет)

Мне чико нравились

Нравится Ответить