Евгения
___evge___
Евгения·Мама сына (1 год)

Девочки, кто в Тунисе отдыхал в мае? Мы в середине мая собираемся. Там теплее, чем на Кипре или в Турции в это время?

И посоветуйте отель, пожалуйста) нам главное, чтоб чистые номера, чистый пляж и кормили вкусно 😊

2

Лучший комментарий

lisica19
Oxana·Мама сына (2 года)

Были на майские в суссе было днём где то 21-23 ночью прям холодно около 12 . Так что наверно лучше в июне туда

Нравится Ответить
marina_xxx
Марина ·Мама сына (2 года)

Была в середине июня и не было жарко!!! Там вообще странная погода, в 12 дня небо обволакивала пелена облаков и солнца нет.. было прохладно, не купались даже

В Турции в конце мая просто сказка!

Нравится Ответить

Комментарии

yanatimo
Яна·Мама дочки (1 год)

Были в том году 19 мая в Тунисе ,было прохладно,море ледяное

Нравится Ответить
marina_xxx
Марина ·Мама сына (2 года)

Была в середине июня и не было жарко!!! Там вообще странная погода, в 12 дня небо обволакивала пелена облаков и солнца нет.. было прохладно, не купались даже

В Турции в конце мая просто сказка!

Нравится Ответить
nastasia010815
Настасья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Там будет ветер 💨

Нравится Ответить
annamam
Anna·Мама двоих (1 год, 2 года)

А начале мая отдыхала , но когда детей ещё не было ) было жарко очень , море прохладное , но я люблю немного прохладное

Нравится Ответить
malinka3336
Алена·Мама сына (1 год)

Были в Тунисе в мае, тепло, море теплое, но очень ветренно было, не полежишь даже на песочке, хотелось после воды сразу в пуховик одеться))) отель не помню, но нам понравилось все: и территория, и еда, и море, пляж, но огромный минус- ветренно. Поэтому с малышом не советую.

Нравится Ответить
lisica19
Oxana·Мама сына (2 года)

Были на майские в суссе было днём где то 21-23 ночью прям холодно около 12 . Так что наверно лучше в июне туда

Нравится Ответить
starfy
Виктория·Мама двоих (4 года, 10 лет)

В 16-м году были на Джербе с 10-го по 31-е мая. Первые 2 дня был дождь и вообще ужасная погода. Затем все наладилось. Тепло и солнечно, море вполне нормальное для купания, не "парное молоко", конечно, но купаться комфортно. Сразу смотрели только Джербу, т.к. везде пишут, что регион самый тёплый из всего Туниса. Но надо иметь ввиду, что там всегда очень ветренно, это не от месяца зависит, такой климат.

Нравится Ответить
alexandrit
Александра·Мама сына-младенца

Вообще не рекомендую Тунис в мае. Летали в прошлом году в середине мая, холодно, дожди. Иногда солнце. Из 10 дней солнце было нормально дней 5 всего. Бывало даже в куртках ходили. Это Северная Африка, там холодно.

Нравится Ответить
___evge___
Евгения·Мама сына (1 год)

Эх(((

Нравится Ответить
eva1906
Ева·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Были в Сусс в Тунисе. С ребенком не поехала б, нам с отелем конечно не повезло, но многие говорили во всех отелях питание так себе. В мае думаю холодно там. Жаль, Египет закрыт, ни разу там на плохую еду и сервис не нарывалась.

Нравится Ответить
___evge___
Евгения·Мама сына (1 год)

Вот да, тоже в Египет хотели(((

Нравится Ответить
nadinetour
Надя·Мама сына (2 года)

Могу подобрать вам туры в хорошие отели под ваш бюджет!🤗Все расскажу.В Москве работаю через очень хорошее агентство. Мой инстаграм ссылка

Нравится Ответить
___evge___
Евгения·Мама сына (1 год)

А давайте!😁

Нравится Ответить
nadinetour
Надя·Мама сына (2 года)

@___evge___ напишите мне в вотсап 89189464552, пожалуйста

Нравится Ответить
aklepo4ka
Аня ·Мама сына-младенца

Была на Кипре, Турции и Тунисе. Вообще не советую Тунис, сервис никакой, посмотреть нечего, море так себе. Идеальное Турция или Кипр

Нравится Ответить
___evge___
Евгения·Мама сына (1 год)

Спасибо) теперь все больше к Кипру склоняюсь) и вот оаэ ещё посоветовали, не думала поо этот вариант

Нравится Ответить
aklepo4ka
Аня ·Мама сына-младенца

@___evge___, В ОАЭ классно 👌🏼 Главное не в самый жаркий сезон ехать)

Нравится Ответить
___evge___
Евгения·Мама сына (1 год)

@anna.a.klepikovskaya, в мае норм?) людей не слишком много?

Нравится Ответить
marysilkina
Мария Доценко·В ожидании первенца

По поводу Туниса скажу так; это был самый худший в моей жизни отдых, туда больше ни ногой!

Отдыхали в августе, из 10 дней-6 дней проливные дожди, ужасно грязный город, ужасно грязное море, бассейн лягушатник

Мы были в городе Сусс, кафе толком нет, в основном только кофе-мороженное

Ну короче прям плохо((

Хотя отдали за путевки около 150 за двоих на 10 дней, были в Мовенпик отеле, он хотя бы норм по сравнению с другими

Нравится Ответить
marysilkina
Мария Доценко·В ожидании первенца

@___evge___, в мае я люблю Турцию, и доминикану! Прям супер

Нравится Ответить
___evge___
Евгения·Мама сына (1 год)

@marysilkina, да, были в Турции в мае, все понравилось. А в Доминикану далеко лететь, пока не осилим с мелким

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама сына (1 год)

Согласна с вами . Тоже отдыхали конец августа начало сентября . Вообще не понравилось , а вечером за территорию отеля вообще выходить страшно. Больше не поедем даже

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (младенец)

Мне кажется тут больше как повезёт, я два года назад была в конце апреля в Турции, море прохладное, но мы купались нормально. Очень комфортная погода была)

Нравится Ответить
___evge___
Евгения·Мама сына (1 год)

Мы так же в прошлом году в Турции отдыхали, было норм) но хочется туда, где вероятность застать тёплую погоду и сносное море выше)))

Нравится Ответить
svu1980
Валентина·Мама троих детей

Мы в прошлом году выбирали в мае между Тунисом и Кипром

В Тунисе рассматривали только Джербу

В итоге выбрали Кипр и не жалеем ,море было прохладное ещё,но дети и мы купались ,было жарко,ветра не было

Подруга поехала на Джербу было тепло,но ветрено,море холодное ,начали купаться они в конце отпуска

По числам были с числа 7 го мая по 20 ое где то

Нравится Ответить
___evge___
Евгения·Мама сына (1 год)

Мы где то с 10 по 21 собираемся. Мы в прошлом году в Турции купались, вода была 20-21))) долго не покупаешься, но с мелким долго и не надо)

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына (3 года)

В мае будет холодно в Тунисе, в июне наши друзья там замерзли

Нравится Ответить
___evge___
Евгения·Мама сына (1 год)

Видать, отпадает Тунис 😅

Нравится Ответить
polina_lo
Апполинария ·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

На Кипре теплее, но купаться рано. Хотя находятся.

Нравится Ответить
___evge___
Евгения·Мама сына (1 год)

@malinina12, как то я забыла про этот вариант. Надо посмотреть. Но там дорого вроде?

Нравится Ответить
___evge___
Евгения·Мама сына (1 год)

@malinina12, и там в мае, наверно, самый сезон, людей много🤔

Нравится Ответить
malinina12
Алина·Мама сына-младенца

@___evge___ не дорого,после отмены визы стало доступно,кипр вам не дешевле выйдет-тоже самое

Нравится Ответить
malinina12
Алина·Мама сына-младенца

В Тунисе холодно в мае,там до середины июня делать нечего. Самый теплый в это время Кипр

Нравится Ответить
___evge___
Евгения·Мама сына (1 год)

@malinina12, так это ж отлично 😆 мы в 21 купались) правда не много

Нравится Ответить
malinina12
Алина·Мама сына-младенца

@___evge___ наши и при +16 купаются,главное внутри еще прибавить не меньше 22х градусов

Нравится Ответить
___evge___
Евгения·Мама сына (1 год)

@malinina12, 😆

Нравится Ответить
kristy.love.photo
Кристи·В ожидании первенца

Предлагали на о.Джерба, это тоже Тунис. Вроде теплее, лучше и прочее. Но, конечно же, дороже.

Нравится Ответить
___evge___
Евгения·Мама сына (1 год)

Ага, Джерба южнее всего

Нравится Ответить
kristy.love.photo
Кристи·В ожидании первенца

Были в Тунисе в конце мая,

очень ветрено, в отелях не начался «сезон» и все работало не в полную мощность, море ледяное, солнце есть и вроде, но и дождь два дня был. Ходила в одних штанах всю неделю 😅 Спасла только двухдневная экскурсия в пустыню.

Но говорят, что раз на раз не приходится.

Муж был как-то в апреле на Кипре и говорил, что там была просто дикая жара. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
___evge___
Евгения·Мама сына (1 год)

Ну вот и я насчёт мая слышала, что обычно тепло, но может не повести 🤔

Нравится Ответить
kristy.love.photo
Кристи·В ожидании первенца

@___evge___, я вот больше по своей воле в Тунис не собираюсь 😆

Нравится Ответить