Валерия
lerrysem
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девочки, что можно малышу давать противовирусное? Капаем аквамарисом в носик, гриппферон. Много жидкости пьем. Старшая заразила, к врачу только 8. Сопли ручьем😞😞😞

Комментарии

lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Девочки, ну, ёлки палки. Элементарные вещи надо знать, тем более когда двое детей 😡 никакое. И гриппферон бесполезный убрать. Врача на дом вызвать можно.

Нравится Ответить
lerrysem
Валерия·Мама двоих (младенец)

Ну какая умная дама, боже мой)

Старшая болела один раз за всю жизнь. Врачей вызвать только 08/01 можно будет, не работает никто. Город небольшой у нас. Когда дети не болеют, мне не до этого, чтобы изучать что нужно и нет.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

@lerrysem, изучать заранее надо, до рождения детей)) нос промывать, отсасывать по необходимости слизь. Симптомы какие?

Нравится Ответить
lelyapro
Елена·Мама сына (1 год)

Ни в коем случае ничего не давать. Проветривать комнаты, много поить водой, промывать носик по необходимости. Гриппферон тоже уберите. От феронов может быть только побочка, но никакого эффекта. Выработается иммунитет и не будет болеть. Максимум что вы можете дать малышу это витамин С и в форме аскорбата натрия. Всё. Иммунитет работает, вы его не убиваете всякими “противовирусными"

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Витамин с, тоже не нужен, тем более в 6 мес

Нравится Ответить
lelyapro
Елена·Мама сына (1 год)

@lisa007, ну это уже на крайний случай, а так да, не нужен

Нравится Ответить