Елена
elena_efremova94
Елена·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки, посоветуйте какой ингалятор хороший?!

Комментарии

kate_tmn
Екатерина·Мама троих детей

Омрон уже 10 лет служит!!!

Нравится Ответить
helena_andri
Elena ·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

омрон с24, бесшумный и очень лёгкий пользовались где-то с 1.5-2м нормально ребёнок не пугался

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (1 год)

Омрон

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Омрон с24

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

Вообще хвалят омрон, но на момент покупки его не было, взяла b-well паровозик, шумный, детские насадки есть, пользовались 1 раз, вполне устроил

Нравится Ответить
elena_efremova94
Елена·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить