Татьяна
tata4ka_85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Костоправ: стоит ли доверять?

post image

КОСТОПРАВ). Да или нет? Праздники это хорошо .Много свободного времени ,Папа дома,хорошо).Совершая рейд по родственникам с целью поздравления ,забрели мы километров за 130 от Краснодара и вот при очередных посиделках мои подружани-супер-пупер мамы сообщили,что моя лялька как то зажата и вообще тянет ее в какую то там сторону ,а это не есть хорошо и что мамаша я так себе ,ну я это и не отрицаю собственно 😂💪. Ничего из этого я в упор не замечала ,но подружаки то врать не будут🤭.Этим же вечером моя свекровь ,живущая в том же населенном пункте ,была допрошена с пристрастием на предмет наличия чудо -специалиста где-нибудь ,да пофиг где ,мать то я непутевая,а надо было хоть как то реабилитироваться в глазах мудрых опытных матерей).Утром ,взяв в охапку себя ,дочь и ещё часть семейства поскакали мы в соседнюю деревню,там то ,говорят ,и живет чудо человек ,специалист по спинам и суставам .Дядька оказался простым ,добродушным и приветливым)Болтал правда без умолку,меня это немного подбешивало,ну и фиг с ним .Принимал дома в небольшой комнатке (по слухам к нему возят самых махоньких деток ,ещё только выписавшихся из роддома;взрослые из далека к нему катаются,в общем нахвалили его хорошо).О,Боги,как она хрустела...моя малышка...у нас были вывехи плечевых суставов ,и зажато что то в шейном отделе -это так Андреич сказал.Слабонервным и впечатлительным маманькам лучше не ездить к таким специалистам,вообще лучше никуда не ездить ,лучше сидеть дома и трястись над драгоценным дитятком🤗.Я оказалась не робкого десятка,Папа чуть в обморок не грохнулся ,а я ...ну так,это ж спец,че переживать то?.После Евы под руки мастера легла и я....е мае ,у меня что столько костей ?я думала ,что с кушетки уже не встану .Боли в спине и шейном отделе меня проследовали давно,вечером тело болело ,но спали что я ,что дочь как убитые .Через время малая стала вертеть головой ,махать руками и хватать предметы обеими ручками,переворачиваться и на правый и на левый бочек..раньше активной была только левая сторона...а я то и внимание на это не обращала 🤦‍♀️.Я тоже забыла о головных болях ,дискомфорте в месте где была эпидуралка и зажатость в верхней части тела.Короче ,костоправ мне оказался полезен ,я прям рада,что вот так спонтанно все получилось .Никого ни к чему не призываю ,дядьку не рекламирую ,думаю в городе не мало таких специалистов.Идти к ним или нет решать только вам )Но подружки сказали ,что я молодец💪💪💪😂😂😂

15

Лучший комментарий

tata4ka_85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки ,это станица Крыловская .Но вы должны понимать что это не доктор в белом халате и с кучей развешанных по кабинету дипломов .Обычный колхозный дядька,на первый взгляд у меня вообще доверия не особо вызвал ,но результат мне понравился и у мелкой и у меня .

Нравится Ответить

Комментарии

tata4ka_85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

О,тут уже и поругаться чуток успели девчонки ,не без этого )у всех на все своё мнение )

Нравится Ответить
marinkatochka
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tata4ka_85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

И правда похожи )

Нравится Ответить
lyubov.kochetkova.1988
Кочеткова Любовь·Мама сына-младенца

недавно только смотрела,как судились с такой костоправщицей которая убила ребенка свернув голову.ЗДОРОВОЙ ДЕВОЧКЕ СВЕРНУЛА ГОЛОВУ,ВЫ ТОЛЬКО ВСЛУШАЙТЕСЬ

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@lyubov.kochetkova.1988 куда хочу туда и иду, хоть мимо хоть нет 😂

И ответа не было никакого, даже глупого 😜

Нравится Ответить
lyubov.kochetkova.1988
Кочеткова Любовь·Мама сына-младенца

@margo.rin как не было ответа,я ответила-рыдай

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

@lyubov.kochetkova.1988 это не ответ, а инструкция к действию лично ко мне, я не лично про себя вопрос задавала 😼

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (4 года)

Хорошо пишете!)

Не журналистское образование? Филфак?

Нравится Ответить
tata4ka_85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Неее,я обычный риэлтор )😊образование юридическое честнокупленное💪😂никаких филфаков 😭хотя порой жалею ,что не смогла выкроить возможность и пойти полноценно учиться куда душа лежит ,но как вышло ,так и вышло🤷‍♀️

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (4 года)

@tata4ka_85, тоже отлично!😄

Значит, самородок🌟😄

Нравится Ответить
tata4ka_85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@evabird_gv, спасибо )очень люблю общаться ,в декрете с этим туго,вот на соцресурсах восполняю свой дефицит)

Нравится Ответить
liliya_andreevna
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Подскажите пожалуста а сколько ехать от Краснодара до станицы?

Нравится Ответить
tata4ka_85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Около 160-170 км примерно

Нравится Ответить
olenka.larionova.92
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девчули кому не трудно , поставьте пожалуйста на 4-х последних фотографиях лайк в Инстаграмме , буду очень признательна 😍😘 ссылка

Нравится Ответить
solonka
Наталья·Мама дочки (1 год)

Найдите другое место для этого

Нравится Ответить
x_a_m
Aisha·Мама троих детей

Костоправ называют таких. Молодец что пошли. Я тоже ищу хорошего костоправа можно и остеопата.

Нравится Ответить
tata4ka_85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да,только что свекрови звонила спрашивала поточнее.Костоправ это ,извините за дезинформацию ,сумничать я хотела видимо 😂🤦‍♀️.Стаж у него 32 года сказала .

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Ага, только это не остеопат, у которого вы были

Нравится Ответить
tata4ka_85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Хз как его правильно назвать ,я впервые была у такого специалиста ,может он и по другому называется .Тут хвалы по сарафанному радио роль сыграли для меня.

Нравится Ответить
tata4ka_85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я вечером позвонила ,записалась на 11 следующего дня,приехали раньше немного ,дождались пока люди выйдут и пошли.

Нравится Ответить
legina_astrolog
Дарья·Мама двоих (3 года, 4 года)

@tata4ka_85 благодарю, а то я к мануальщику хожу, но муж ищет себе именно костоправа.

Нравится Ответить
tata4ka_85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@leginaastrology, я вот без понятия костоправ он или остеопат или ещё кто 🤷‍♀️🤦‍♀️,но меня выхрустел на ура,шею ,спину,руки,ноги,мне кажется и дышать легче стало)

Нравится Ответить
legina_astrolog
Дарья·Мама двоих (3 года, 4 года)

@tata4ka_85 ну это почти одно и тоже =) только один учится и не факт, что хорошо. А костоправу от бога дано умение.

Нравится Ответить
tata4ka_85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Зовут Владимир Андреевич ,просто звоните и договариваетесь и все🤷‍♀️

Нравится Ответить
tata4ka_85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

‭+7 (918) 459-90-94‬

Нравится Ответить
tata4ka_85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки ,это станица Крыловская .Но вы должны понимать что это не доктор в белом халате и с кучей развешанных по кабинету дипломов .Обычный колхозный дядька,на первый взгляд у меня вообще доверия не особо вызвал ,но результат мне понравился и у мелкой и у меня .

Нравится Ответить
lenukse

Я бы тоже хотела контакты, если можно)

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Явки-пароли?

Нравится Ответить
eleonora_andrievskaya
Элеонора ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Поделитесь контактами этого дядьки, как к нему попасть?!

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (3 года)

Случайно, не воронежская станица?

Нравится Ответить
_daria_itm
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Тоже за него подумала) но судя по комментам не он🙈

Нравится Ответить