Заработок Для Мамочек
zarabotok_dlya_mam
Заработок Для Мамочек·Мама двоих (младенец)

Девочки, мы сейчас в курсавке, нам срочно нужен педиатр, куда обратится? В невинке? В Ставрополе? К кому сегодня или завтра можно попасть?

Комментарии

nikani
Николь·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

В Курсавке есть хорошая девушка педиатр. Могу дать контакты. Очень грамотная.

Нравится Ответить
zarabotok_dlya_mam
Заработок Для Мамочек·Мама двоих (младенец)

Дайте пожалуйста

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@zarabotok_dlya_mam, отправила в лс

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В поликлинике дежурный до 12 часов, в больнице круглосуточно. Если вы действительно с невинки, то я б поехала в свою поликлинику

Нравится Ответить