Аня
anna_drum
Аня·Мама сына-младенца

Всем доброе, утро.

Посоветуйте хорошую химчистку, куда вы обращались, преимущественно чистка дублёнки.

А то на 2гис только отрицательные отзывы все, выбрать не из чего 🤦🏻‍♀️

Комментарии

t_ivanova
Татьяна·Мама сына-младенца

АкваХим на Гордеевке. Только туда сдаю верхнюю одежду

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

я всегда сдавала в этажах, все ок. не помню как называется

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·Мама дочки-младенца

В лавандерии мне убили дубленку

Нравится Ответить
koshkavbosonogkax
Лена·Мама дочки (1 год)

SPA-химчистка. Я чистила пуховик, правда, и атласный комбинезон. Не испортили. Я искала в свое время, кто возьмет натуральную дубленку почистить, на всех пунктах приема отговаривали.

Нравится Ответить