Марина
marina.borodach.83
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Доброе утро, девочки,с какого возраста вы перекладывали своих малышей в нормальную кровать?если можно фото ваших спальных мест для деток,никак не можем определиться с выбором

Комментарии

mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (1 год)

Мы пока не планируем переселяться из детской кроватки.. не представляю просто, как она будет укладываться спать..

Нравится Ответить
nonna2212
Зульфия·Мама дочки (1 год)

Я тоже думаю что рано. Вдруг станет, опрокинется. До 4 точно в детской будет.

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (1 год)

@nonna2212 ну я пока думала до 3х, а там видно будет) они, конечно, все красивые такие, эти кровати) но я за сон по расписанию)))

И как вспомню, сколько я эту кроватку выбирала.. пусть служит нам пока)))

Нравится Ответить
y_krasnova
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
y_krasnova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы никуда не спешили и переложили в 3 - было так удобно, что ребёнок ложился сразу спать. Сейчас у неё свобода - и она по 3-5 раз за вечер ходит туда-сюда и поздно засыпает

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки (2 года)

В 1,4

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
funnyfung
FunnyFung·Мама сына (1 год)

@nuahulenam нравится? С 21 века? Мы тоже такую рассматриваем

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки (2 года)

@funnyfung нет, не с 21( у них ничего не заказываю никогда), у частника. Очень нравится)

Нравится Ответить
ekaterina_k9
Екатерина ·Мама сына (1 год)

В 1,6 где то переселили в другую комнату. У нас был полуторный диванчик, на нем и спит

Нравится Ответить