Солнце
solnce278
Солнце·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки , Здравствуйте) скажите какие документы нужны для декретного отпуска и второй вопрос карточку открывать если в каспи ее принимают или нужен халык банк? В прошлый раз открывала казком но наверное она уже не проканает....

Комментарии

aikenk
Aika·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Откройте лучше спецсчет, в казарме если был счет, то он автоматически становится от народника.

Нравится Ответить
zhizn_prekrasna

У меня карточка каспий gold

Нравится Ответить
solnce278
Солнце·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Мне на каспи зп скидывали и она же подходит?) а справку на неё нужно в банке брать?) что то я все напрочь забыла......)))

Нравится Ответить
zhizn_prekrasna

@solnce278 мне сообщение пришло после родов я туда номер написала и все. Можно в цон даже не ходить

Нравится Ответить
zhuka_90
Zh·Мама троих детей

Больничный лист и справа с 20 значным счётом

Нравится Ответить
borntolove

Больничный лист, справка с банка. Если есть Каспи голд то

Можно распечатать просто ее

Нравится Ответить
dma2026
Мама·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Вчера былав цоне. Любую карту можно сказал менеджер.

Нравится Ответить
yuliya_s3
Юлия С·Мама троих детей

если сроки карты не вышел, я оформила на старую карту, которую 3 года назад открыла

Нравится Ответить
solnce278
Солнце·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

У меня казком до 21 года она ещё действительна или казком уже не действует я ее специально для декретных отковывала

Нравится Ответить
yuliya_s3
Юлия С·Мама троих детей

@solnce278 можете на нее, IBAN счет посмотрите просто новый, народника и его укажите

Нравится Ответить