MamaZahara2016
dianadidi
MamaZahara2016·Мама сына (4 года)

Девочки,кто деткам давал при гнойной ангине Флемоксин Солютаб 500? Когда он начал действовать? Даю второй день сегодня, температура выше 39... Хотя вчера таких цифр не было. Эх,вот так сегодня мы отмечаем ребенку ДР😟

Лучший комментарий

hubar77621
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪 𝓗𝓾𝓫𝓪𝓻·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Через склітки зникла темпа? Така ж ситуація

Вже 3 сутки п’ємо, лікуємо результат 0

Так і піднімається до 39

Нравится Ответить

Комментарии

hubar77621
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪 𝓗𝓾𝓫𝓪𝓻·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Через склітки зникла темпа? Така ж ситуація

Вже 3 сутки п’ємо, лікуємо результат 0

Так і піднімається до 39

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама двоих (младенец)

При ангине гнойной очень хорошо помогал Люголь + полоскание. Было даже отправляли на удаление, а Люголем за 2 дня вычухалась

Нравится Ответить
dianadidi
MamaZahara2016·Мама сына (4 года)

@mariya.2008106 полощим сода+соль,и брызгаю гексаспрей

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·Мама сына (4 года)

@mariya.2008106 как вы это делали?😥 ор на всю квартиру и рыгательный рефлекс 😐

Нравится Ответить
dianadidi
MamaZahara2016·Мама сына (4 года)

@evelinka29 и у нас рыгательный рефлекс😬😟 ну,и естественно не хочет,чтобы ему я смазывала горло

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама двоих (младенец)

🤯я его при циститн пью

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (3 года)

Через 32 часа после приема антибиотиков. Но мы аугментин пили. А так горел 5 суток

Нравится Ответить
happy0408
Уляна·Мама дочки-младенца

За дитину не знаю, але приймала сама - десь на 3-4 день допомогло. До речі єдине, що мене рятує. Хай і у вас пошвидше одужує!

Нравится Ответить
dianadidi
MamaZahara2016·Мама сына (4 года)

Дякую 🙏

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама двоих (младенец)

У меня лично температура спала на 4 день приема антибиотика, ангина такя дрянь. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
dianadidi
MamaZahara2016·Мама сына (4 года)

Да,малой уже болеет гнойной ангиной наверное раз 5-й(((

Дрянь,ещё та((( эта ангина

Спасибо, будем выздоравливать!

Нравится Ответить
mariadorodnova
Mary·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Я с малым в инфикцинке с гнойной ангиной лежала, 3 дня темпа около 40 , тяжело сбить , но у нас серьёзная была по анализу крови особенно кроме антибиотика , септефрил и хлорфилипт, 4 дня и все ок , делает ушел на 6 день уже домой выписали

Нравится Ответить
dianadidi
MamaZahara2016·Мама сына (4 года)

(( да, температура тяжело сбивается

Нравится Ответить
marsik013
Ольга Дякон·Мама сына (3 года)

Нам цей антибіотик так важко теж допоміг

Нравится Ответить
dianadidi
MamaZahara2016·Мама сына (4 года)

А долго была температура высокая?((

Нравится Ответить
marsik013
Ольга Дякон·Мама сына (3 года)

@dianadidi ну на ангіну температура тримає довше ,не хвилюйтеся♥️завтра вже спаде

Нравится Ответить
dianadidi
MamaZahara2016·Мама сына (4 года)

@marsik013 дякую🙏

Нравится Ответить
d.arina
d.arina2605·Мама дочки (2 года)

на след день уже высокой темп не было

Нравится Ответить
dianadidi
MamaZahara2016·Мама сына (4 года)

🙏 надеюсь,нам поможет

Нравится Ответить