Валентина Миронова
89185815094
Валентина Миронова ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки, посоветуйте базовый уход для кожи лица. Ну прям вот , чтобы классный был и где можно приобрести. За ранее всем спасибо!!!!!

Комментарии

mari9391
Мария·Мама дочки (3 года)

Янсен профессиональная

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Янсен тоже классная! Вы где её берёте?

Нравится Ответить
mari9391
Мария·Мама дочки (3 года)

@kameneva_k у косметолога в Питере заказываю

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

@mari9391 далеко)) Я тоже у косметолога своего заказывала, но не удобно сейчас забирать, перешла на ля рош

Нравится Ответить
anastasia_permanentrnd
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Корейские тонеры, умывалки и крема. Могу скинуть подборку

Нравится Ответить
anastasia_permanentrnd
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@wasted.dawn, готово)

Нравится Ответить
89185815094
Валентина Миронова ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Буду благодарна и где покупаете пожалуйста тоже🌹

Нравится Ответить
89185815094
Валентина Миронова ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Скиньте пожалуйста

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Я люблю ля рош, в аптеке покупаю обычно, последний раз на озоне заказывала

Нравится Ответить