Екатерина
kurgina.ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, у кого 21-24 недели? Ваш малыш шевелится? У меня с каждым днём все активнее. Иногда бывает дискотека внутри) думаю нормально это или нет

Комментарии

kurgina.ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Да, возможно. Спасибо!

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

С 17 недель шевелится, странно было бы если бы не шевелился, а если дискотека, идите воздухом дышать на улицу, активным шевелением ребенок себе кислород добывает

Нравится Ответить
kurgina.ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Быть на улице 24 часа невозможно. Но стараться больше гулять нужно, соглашусь.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@kurgina.ekaterina еще от переизбытка глюкозы в крови, это когда обожрался и лег, начинаются пляски, повод задуматься о правильном питании

Нравится Ответить
ekaterina999777

Вечерами сильно пинается , сегодня прям охала 🙈😁😁

Нравится Ответить
kurgina.ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Держитесь)! Активный малыш )

Нравится Ответить
ekaterina999777

@kurgina.ekaterina, держимся и терпим ))👍🙈спасибо )

Нравится Ответить
ksu_sha_84
Оκᥴᥲнᥲ🫧·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

У меня тоже дискотека каждый день)

Нравится Ответить
kurgina.ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

А сколько вам недель?)

Нравится Ответить
ksu_sha_84
Оκᥴᥲнᥲ🫧·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

@kurgina.ekaterina, сегодня по узи 22 недели

Нравится Ответить