Марина
apraksinamary92
Марина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я мама двох девочек-двойняшек. Нам уже 2года 8месяцев. И вот ждем третьего малыша))) #первыйпост

24

Комментарии

bortiki_v_krovatky_konvert_na_vipisky
стикер
Нравится Ответить
apraksinamary92
Марина ·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinaamama
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
apraksinamary92
Марина ·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
trk.lena.1983
Елена·Мама сына (1 год)

Герои))

Нравится Ответить
apraksinamary92
Марина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Просто хочится уж мальчика 😁

Нравится Ответить
trk.lena.1983
Елена·Мама сына (1 год)

@apraksinamary92, надеюсь сбудется)

Нравится Ответить
apraksinamary92
Марина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

@trk.lena.1983 но это не столь важно)))главное что бы здоров был)))

Нравится Ответить
ann.yai
Annet·В ожидании первенца

Поздравляю 🤰❤️❤️ легкой беременности и здоровья деткам ☺️😻

Нравится Ответить
apraksinamary92
Марина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
bargumova
Оля·Мама двоих (2 года, 2 года)

У меня тоже девочки, правда близняшки.

Нравится Ответить
apraksinamary92
Марина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

А меня на протяжении всей беременности говорили что тоже близняшки ,но по началу да они били сильно похожи,я их путала,а вот как взраслеть начали вообще разные становятся

Нравится Ответить
bargumova
Оля·Мама двоих (2 года, 2 года)

@apraksinamary92, не, у меня почти копия друг друга🤣

Нравится Ответить
apraksinamary92
Марина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

@bargumova наверное это классика)))у меня у знакомой тоже близнецы только мальчики, они старши нас на неделю

Нравится Ответить
arisha22234

Мальчика ?)

Нравится Ответить
apraksinamary92
Марина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Еще не знаем,едали первый скрининг сказали что рано что-то говорить,посмотрим что скажут на втором )))

Нравится Ответить