Анастасия
belochka191919
Анастасия·Мама сына-младенца

Здравствуйте, девочки!

Подскажите , у кого нибудь есть такая проблема ( или может это не проблема), когда кушаем из бутылочки краснеют щеки , брови, частично лоб и виски . Скажите это нормально? И от чего это ?

Комментарии

fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Перенапрягается . Старается очень ...

Нравится Ответить
marineshka1909
Маринешка·Мама сына-младенца

Соску поменяйте на более быстрый поток. Возможно тяжеловато сосать стало и потока не хватает,вот и тужится

Нравится Ответить
pupok_
Olga·Мама дочки-младенца

По идее краснеть ничего не должно

Нравится Ответить
belochka191919
Анастасия·Мама сына-младенца

Ну такое ощущение что он перенапрягается , прям боится что отберут

Нравится Ответить