Иришка
ir.nester
Иришка ·В ожидании первенца

Девочки что мне попить может что нибудь , не могу сил нет постоянно плачу, истерики, не знаешь что делать 😥

1

Комментарии

sav31ko05

Лучше к своему лечащему доктору обратитесь, чтобы не наделали делов

Нравится Ответить
mira0520
Miroslava🌹·В ожидании первенца

Пила магний, не заметила разницы, а вот смена обстановки и получение новых эмоций поменяли ситуацию

Нравится Ответить
wvw

Магний, может у вас какие-то стрессы на работе или усталость хроническая уже и просто нужен отдых и покой организму

Нравится Ответить
mariya.shvec
Mariya·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

То же самое было пока не начала пить магний б6.

Нравится Ответить
nadezhdaz2526
Надежда·В ожидании первенца

Валериана или пустырник пила

Нравится Ответить
suetolog1990
Suetolog·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Все пила , ничего не помогает . Муж бесит жутко . 😭

Нравится Ответить
ir.nester
Иришка ·В ожидании первенца

Меня тоже бесит 🙄видеть не хоться

Нравится Ответить
prekrasno11
Ирина·В ожидании первенца

И витамин Д

Нравится Ответить
prekrasno11
Ирина·В ожидании первенца

Магний В6 попробуйте

Нравится Ответить