Кристина Кинке
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

Пипец, легла в роддом, две соседки со мной лежат. Настало время сна. Пипец, я никогда не слышала, что люди могут так храпеть! Ебашут аж хуярят, называется! Извините за выражение.. как мне спать я вообще не представляю

20

Лучший комментарий

mari.chikmaeva
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
kseniaaleksandrovna19
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я с такой спала три дня. Из плюсов ребёнок привык к шуму, и вообще похер на любой шорох 😁 из минусов я не спала и болела голова. Точнее спала, когда симфония храпа умалкивала. И у неё ребёнок орал.

Нравится Ответить

Комментарии

chebodaevanatalya
Natasha·Мама двоих (младенец)

Я тоже храпела во время Беременности)) аж сама просыпалась от своего храпа😂

Час все нормализовалось , нет храпа и Слава богу👌🏻

И хорошо что у нас в пц отдельные палаты ) Мама с ребёнком в палате и все )

Нравится Ответить
djenidjen
Евгения ·Мама сына (2 года)

Лежали мы с сыном значит в рд, нам всего день , спать оба хотим. Но соседки ( 2шт их было) по ночам жрали СУХАРИ!!! Типо чай с сухарями для лактации (кто этим дурам вообще такое сказал?!). Короче, мы не спали каждую ночь, потому что хруст на всю палату, звяканье стаканов и туда-сюда ходьба... А про храп, я на последних неделях как трактор храпела, аж сама просыпалась от шума, и ничего не поделать, сын на дыхалку давил ужасно 🙈

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

Ну это уже какая то наглость что ли🤷‍♀️

Да я сама храплю, и отношусь к этому нормально, просто сама уснуть под это не могла, пока не слепила себе беруши из ваток ))

Нравится Ответить
marikaz
Мари·Мама дочки (1 год)

Ну, вы может и могли не спать, а ребёнок в первые дни жизни ничего не слышит. у нас в палате, очень громкие были мальчишки, ночью плакали звонко, дочу это никак не волновало.

Нравится Ответить
djenidjen
Евгения ·Мама сына (2 года)

@marikaz и тем не менее мы оба ночами не спали...

Нравится Ответить
marikaz
Мари·Мама дочки (1 год)

Тоже в 1 такая проблема была, и девочек понимаю, они не виноваты, что храпят, и персонал понимает, отвели ночью поспать в платную палату.

Нравится Ответить
olga-turusheva
Ольга·Мама сына-младенца

Я беременная тоже храпела🙈родила и все прошло

Нравится Ответить
domanochka
Таня·Мама сына (1 год)

Беруши от храпа не помогают кстати. Мои не храпели но сука лучше бы храпели. Обе уже так сказать опытные, у одной второй,у другой третий, как взялись за меня молодую первородку жизни учить. Косо смотрели что я не ревела из-за того что сын не со мной лежал. А в конце трагично подсела ко мне одна и говорит: у тебя наверное мужа нет да... то есть если он мне не звонит и я не ору на него за то что он напился как другая соседка значит его нет🤪

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

😁😁😁 всякие бывают 😁😁

Нравится Ответить
mari.chikmaeva
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да уж пипец,,, соседки🙄

Нравится Ответить
madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

Беруши ваше асё

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама сына-младенца

у беременных бывает такое 🤷‍♀️

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Беруши в аптеке продают.

Нравится Ответить
pro_kris
Кристина·Мама сына (2 года)

Было дело, тоже Соседка была такая, мы втроём лежали, нас со второй девочкой хватило на одну ночь, пол ночи мы не спали, а сидели в коридоре, потом попросились нас переселить, переселили и на след уже ночь роды начались, выспаться не удалось🙄😊так что проситесь в другую палату. Я под храп спать не могу вообще 🤪

Нравится Ответить
anna.shteyn
Штейникова Анна·Мама двоих (младенец)

Как я вас понимаю. Два раза была в род.доме и оба раза мне попадались соседки-трактористки. Как хоть с ними мужья спят

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

Ну одна сказала, что он от нее на диван сбежал спать)))

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

У меня такая же соседка была,это караул

Нравится Ответить
mari.chikmaeva
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
mari.chikmaeva
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
tanushency
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Всомнила ,я при первых родах в берушах спала в роддоме, т.к дома привыкла с шумными соседями. Пришли ко мне швы обрабатывать, фамлию называют , а я сплю , не слышу, девочки разбудили толкнув меня, объяснили медсестре что я в берушах сплю, так она на меня посмотрела, как на невменяемую, головой так покачала,сейчас смешно, тогда было не по себе. Так что беруши-вещь.

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

Я вот тоже уже об этом думала, будут меня звать, я буду спать и не откликаться, подумают , что кони двинула 😁 но это все херня , главное покой) а они прям вообще не пробиваемые? Прям ничего не слышно?)

Нравится Ответить
tanushency
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@kinke.kristina не, чуть совсем слышно. Но первое время к ним привыкать нужно, уши могут болеть пначалу от них.

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

@tanushency это все пофиг , я уже хоть на что согласна

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ооооо, всегда найдётся та или те, кто свой трактор включат. Боюсь больниц чисто из-за этого

Нравится Ответить
ekaterina_kor
Катерина Корецкая·Мама сына (1 год)

Когда лежала на сохранении, к нам в палату подселили девушку (весила она 180кг). Храпела она так, что мы 2 ночи не спали, а просто вибрировали на кроватях 😄

Нам повезло, что у неё был насморк и чихала постоянно. Нажаловались медсестре, что боимся заразиться и ее перевели в отдельную палату)

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

😁ничего себе )))

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

Повезло вам ))

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

@kinke.kristina там у одной простуда на носу, тоже сказать, что боюсь заразиться что ли ))

Нравится Ответить
jenj_syp
Евгения Сыпченко ·Мама дочки (1 год)

Божечки как мне повезло , и в патологии и в послеродовой палате все были тихими . Храп раздражает меня

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама дочки (2 года)

Я тоже храпела беременная😎😊

Нравится Ответить
rozentaly
👑 𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲 🧝🏼‍♀️·Мама дочки-младенца

Я так с мужем больше 2-х лет мучаюсь 😅😅😅

Нравится Ответить
padarok
Оксана·Мама четверых детей

Я 17 лет мучилась.. сейчас сплю в отдельной комнате, но если выпьет, то и через стенку слышно, иду бужу, тоже спать хочется

Нравится Ответить
rozentaly
👑 𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲 🧝🏼‍♀️·Мама дочки-младенца

@padarok, Жесть🤦🏼‍♀️😩Я не хочу столько, у меня ещё сон оочень плохой, просыпаюсь от любого звука, за ночь примерно раз 6-8, а потом хожу нервная и уставшая 😒

Нравится Ответить
padarok
Оксана·Мама четверых детей

@rozentaly да я представляю!

Нравится Ответить
amnesiya
Карина·Мама дочки-младенца

Попроситесь в другую палату, вам сейчас нужен сон, чтоб набраться сил перед родами

Нравится Ответить
mari.chikmaeva
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже очень сильно храплю в эту беременность просыпаюсь аж горло болит, дерёт. Вот тоже переживаю как же я буду спать в РД. Я то ладно а другие страдать будут из за меня. Вот 10 ехать ложиться а я только из за этого не хочу😐😐😐🙄🙄

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

@mari.chikmaeva 😁 😁 эх))

Нравится Ответить
mari.chikmaeva
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@albina06112015 или прям просить в РД, чтоб таких же соседок мне поселили😅

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

@mari.chikmaeva самый оптимальный вариант, они вон вдвоем вообще отлично спят ))

Нравится Ответить
egorovanatala725
Наталья·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Тапком киньте в них😀

Нравится Ответить
anomaliya_sup
Ксюша·Мама двоих (12 лет, 21 год)

Беруши помогают в таких случаях😊

Нравится Ответить
lilykzn
Лилия·Мама сына (1 год)

Я тоже беременная храпела как танк 🤦🏻‍♀️ перед девчонками в палате извинялась) но они понимающие попались, поржали и ничего страшного сказали)

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

Ну у меня соседка тоже жаловалась на себя, что храпит сильно, но то что она сказала это, легче никому не стало 😁

Нравится Ответить
lilykzn
Лилия·Мама сына (1 год)

@kinke.kristina, ну не денешься никуда уж) физиология же) терпеть или беруши

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

@lilykzn заказала уже на завтра подруге) а пока надо как то переждать эту ночь

Нравится Ответить
blond_rulez
Анна Ю·Мама сына (1 год)

Я тоже очень сильно храпела перед родами🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (младенец)

Идите рожать 😉😄

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

Да я уже молюсь, чтобы быстрее началось и все это закончилось 🙃

Нравится Ответить
fofiydgsgsb

Лежала на сохранении, было 4ро в палате...одна мадам храпела. Я сначала с наушниками засыпала.... но потом я просыпалась от храпа...подходила и просила повернуться на бочок) на след день она сама сказала, что правильно я делала, что ей неловко)

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

Ну вот люди разные бывают, что от этих ожидать, черт их знает, может потом подлянки начнут делать какие нибудь, сколько нам тут еще быть, тоже не известно..

Нравится Ответить
fofiydgsgsb

@kinke.kristina нууу..наоборот если лежать долго то надо сказать.... дак а какие подлянки? Не придумываете не надумываейте )

Взрослые же люди, словами можно решить...на крайняк есть руководство больницы, если до подлянок дойдет)

Нравится Ответить
irabela936
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я вообще не могу уснуть когда сидят под ухо бубнят храпят ,вот аж голова на мелкие кусочки ,благо пила таблетки и спала и спала ...

Я вообще не люблю ,когда вокруг много людей .. аж паника начинается,наушники спасали ...

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

Я такая же фигня

Нравится Ответить
anjelika0703
ptichka🐦·Мама троих детей

У меня так было пока лежала сутки в палате реанимации после КС 🤦мне как говорится и так плохо, больно,спать хочу а по бокам что одна что вторая как танки,их ночью медсестра по раза два три будила,потому что невозможно было даже им спать) у меня муж когда выпьет начинает храпеть,так я его каждые 10 минут тыкаю в бок,либо ввгоняю к сыну в комнату спать)

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

@alenayurasova91 а мне кажется я потом уже спать вообще не буду, буду на доченьку на свою днями и ночами смотреть 🤗

Нравится Ответить
alenayurasova91
Алёна ·Мама сына (1 год)

@kinke.kristina это первые 6 месяцев так, но в первые сутки я была в обморочном состоянии и просто вырубалась, а поспала нормально в первую ночь дома)

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

@alenayurasova91 может быть :))

Нравится Ответить
alenayurasova91
Алёна ·Мама сына (1 год)

Известно, что храп во сне - это не только дурная привычка, раздражающая окружающих, это еще и маленькая смерть. Ученые давно доказали, что во время храпа с человеком случается маленький инфаркт. У него кратковременно, на доли секунды, останавливается сердце. А это очень опасно. Когда - нибудь оно может просто не завестись. Так вот, разбудите им и срочно сообщите, а пока они будут от шока отходить вы заснете🤣

Нравится Ответить
alenayurasova91
Алёна ·Мама сына (1 год)

@kinke.kristina возможно палата есть пустая. Я как то кстати когда лежала в больнице, ночью из-за шумных соседок взяла свою постель и ушла ночевать в пустую мужскую палату, с утра только удивилась когда медсестра с уколом сразу меня нашла)

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

@alenayurasova91 скажут , что я совсем офигела, я вообще щас в коридоре сижу, медсестра если спросит, я скажу, что там храпёж выше крыши, может предложит какие нибудь варианты

Нравится Ответить
alenayurasova91
Алёна ·Мама сына (1 год)

@kinke.kristina не стесняйтесь обратитесь к ним

Нравится Ответить
alenayurasova91
Алёна ·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
veselaya_ya

Почему так смешно ?? А вы кашляйте 🤣 или уроните что нибудь

Нравится Ответить
veselaya_ya

@kinke.kristina, 🤣🤣 может свет включить и сказать громко и прямо ^заебали трактора ^

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

@veselaya_ya 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
irabela936
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@veselaya_ya, хахааххах)))

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Попросите не храпеть, пока не уснете. Я знаю, что я бывает капец храплю,как 17 пьяных мужиков. И всегда всех предупреждаю и прошу не стесняться, толкать.

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

@kinke.kristina да ну прям. Если адекватный человек, то должен понять

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

@kinke.kristina мне хорошо, мне пофиг вообще. Я если спать хочу, то хоть на танке вокруг меня катайся. Я только мелкого ночью слышу, вот ему стоит только завошкаться. Я в роддоме не слышала чужих детей вообще. Все так удивлялись

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

@missis.ivanoff2013 вот повезло вам. А я вообще в шуме спать не могу, ещё психовать начинаю из за этого. У нас просто дома всегда очень тихо и когда дома кто то спит, все стараются максимально быть тихо, вот я и привыкла. А когда прихожу ночевать к родителям мужа, там пипец, тебе чуть ли не под ухом могут колонки с музыкой включить , когда ты спишь.

Нравится Ответить
jipidi2008
Кристина·Мама дочки-младенца

Я на последних неделях беременности храпела так, что аж сама просыпалась...😂😂😬 видимо внутри диафрагму сильно пережимает, как родила все прошло)) когда легла в рд, переживала за своих соседок😅

Нравится Ответить
jipidi2008
Кристина·Мама дочки-младенца

@kinke.kristina, вы громко похлопайте в ладоши, чтоб они прекратили))

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

@jipidi2008 дак а толку, проснуться, прочухаются и опять потом захрапят))

Нравится Ответить
vladimirovna.ya
🌺🌺🌺·Мама сына-младенца

@kinke.kristina бируши или музыку по лиричнее в наушники

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Кто успел, того и тапки 🤣

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

Это точно, ну я часик успела поспать, пока они не спали, а потом меня разбудили на анализы и все , видимо придется ждать утра и осыпаться днём:(

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@kinke.kristina удачи. Может перевернутся и притихнут

Нравится Ответить
www.crystall
Shendeleva™Kris·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Вы в каком РД?

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

В 1ом

Нравится Ответить
kseniaaleksandrovna19
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я с такой спала три дня. Из плюсов ребёнок привык к шуму, и вообще похер на любой шорох 😁 из минусов я не спала и болела голова. Точнее спала, когда симфония храпа умалкивала. И у неё ребёнок орал.

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

Я сегодня блин приехала в роддом не спавши, думала тут в тишине отдохну, ага, херушки (

Нравится Ответить
kseniaaleksandrovna19
Ксения·Мама двоих (младенец)

@kinke.kristina, таких там много)) днём отсыпайтесь ))

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

@kseniaaleksandrovna19 так и придётся однако

Нравится Ответить
irina_norilsk
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

Может вы тоже храпите, пробуйте первой уснуть

Нравится Ответить
zima210118
Любовь·Мама двоих (младенец)

Ну или на худой конец попросите платную палату...

Нравится Ответить
zima210118
Любовь·Мама двоих (младенец)

Я когда первым сыном беременная была храпела как танк. Муж каждую ночь будил... Иногда сама просыпалась от своего храпа... Родила прошло... Во вторую беременность почему-то не храпела)))) сходите на пост... Может вас в другую палату переведут. Объясните ситуацию... Ну не в коридоре же вам спать чтобы не слышать... Ну или разбуди е их легонечко извинитесь и попросите не храпеть...

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

Дак я сама тоже храпела, может и сейчас храплю, просто я не могу под чужой уснуть вообще (( у меня сон как листочек ((

Нравится Ответить
pmm241992
мария·Мама дочки (1 год)

@kinke.kristina, вот и они наверное не могут,спецом раньше засыпают))

Нравится Ответить
andreevna22
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я включала музыку в наушниках и пробовала уснуть. Ну или попробуйте разбудить, попросить перевернутся на другой бочок, может поможет🤪

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

Ага, меня потом ночью ещё подрежут 😁 ну я завтра скажу , сто не выносимо , может по очереди спать будем))

Нравится Ответить
anastasia.kireeva.vik
Анастасия ·В ожидании первенца

Я в таких случаях одевала наушники и вкл. Музыку в с/т

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

Да вот наушники еще не взяла, думала мне как то не до музыки будет, не предусмотрела такой вариант ((

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

@redelga а я что не с понимаем отношусь, я сижу в коридоре уже несколько часов. Никому из них я ничего против не сказала )

Нравится Ответить
padarok
Оксана·Мама четверых детей

@kinke.kristina я тоже наушниками спасалась, музыку громко врубала, иначе блин даже через наушники слышно было, вас там только трое нас было в палате 8 человек!!! Вот где концерт был))) когда уж сильно допекали, я аплодировала))) они просыпались, а я засыпала)))

Нравится Ответить
anastasiaerbas
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Идёте в аптеку покупаете беруши и спите спокойно 👌🏻

Нравится Ответить
lllzzz
L·Мама сына (4 года)

ужас.

Нравится Ответить
olesya_beketova
Олеся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatanaandriaskina833
Татьяны·Мама дочки (1 год)

Беруши.других вариантов нет

Нравится Ответить
kinke.kristina
Кристина Кинке·В ожидании первенца

Надо что то придумывать... мне надо сил набираться , итак если поспала хоть чуть чуть - счастье. А тут еще такое..

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@kinke.kristina, попроситесь в другую палату

Нравится Ответить