Линда
l_linda
Линда·Мама дочки-младенца

Девочки в последние дни очень беспокойная ,ночью не спит ноет во сне ноет Днем тоже ноет, Десны смотрела верхние немного опухшие нижние норм,это может быть зубки режутся,если десная норм?

Комментарии

dadueva1985
Zaira Zaira·Мама четверых детей

Нам уже 2 года и эта хрень до сих пор продолжается 🥴я в шоке что я до сих пор не сошла с ума

Нравится Ответить
abdullaroza
Роззета·Мама сына-младенца

Все равно мажьте гель ей

Нравится Ответить