Алия
baby__mood
Алия·Мама дочки (4 года)
post image
14

Комментарии

elena56k
Елена·Мама дочки (4 года)

Тёплый? Ветрозащитный?

Нравится Ответить
baby__mood
Алия·Мама дочки (4 года)

Трикотаж с начесом

Нравится Ответить
kamilla_solileck
Камила·Мама двоих (младенец)

У наших девочек Вали комбезы 😍 девочки, они очень классные, качественные , тёплые !

Нравится Ответить
baby__mood
Алия·Мама дочки (4 года)

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (1 год, 3 года)

Классный. Я себе очень похожий купила синий Российского производства, но конечно большеват пришел, меньше не шьют там где я брала. Плюс доставка тк. А взрослый у Вас в какую цену выходит? Хлопок, тёплый? По росту и размеру?

Нравится Ответить
baby__mood
Алия·Мама дочки (4 года)

Взрослые от 3500,трикотаж Футер с начесом.

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (1 год, 3 года)

@baby__mood спасибо.

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (2 года)

У моего сына такого цвета есть детский комбинезон с ушками, вам такой с дочкой купить будет фемили лук 😀

Нравится Ответить
baby__mood
Алия·Мама дочки (4 года)

Мы сами шьеееееем))))))

Нравится Ответить
baby__mood
Алия·Мама дочки (4 года)

Цвет крутой!!!!

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

🤦 простите , такая классная 😍😍😍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
baby__mood
Алия·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое!!! Я старалась продемонстрировать комбинезон😁

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@baby__mood комбинезон классный а сами красотка 😍.

Нравится Ответить
baby__mood
Алия·Мама дочки (4 года)

@mir201707 спасиииибо 😚😚😚😚

Нравится Ответить