BonBons
bonbons
BonBons·Мама двоих (младенец)

Реально ли исправить перегородку на уровне ОМС? По показаниям лор врача допустим....

1

Комментарии

aglagla_sergeevna
Глория·Мама дочки-младенца

Да! И исправляла

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Да, можно, мне говорили. Я пока не дошла

Нравится Ответить
daisy11
Ирина М.·Мама двоих (младенец)

Да,мой муж делал операцию по исправлению перегородки по полису 4 года назад.Сначала ходил к ЛОРу в поликлинику,тот его направил на консультацию в больницу,потом сдали все анализы и все.

Нравится Ответить
s.zolcman917

Да, 100%

Должны были сделать, но беременность очередная 🤣

Нравится Ответить