Лика
r.lika
Лика·Мама дочки-младенца

Девочки, здравствуйте

Пьем смесь нан гипоаллергенный 1, с 6 месяцев нужно переходить на 2.

Вот думаю на нан гипоаллергенный 2 перейти или другую?

Кто аллергик, как переходили и на какую смесь?

Комментарии

r.lika
Лика·Мама дочки-младенца

Ничего себе

Нравится Ответить
r.lika
Лика·Мама дочки-младенца

У моей тоже запоры, через 2-4 дня какает

Нравится Ответить