Ольга
mashamangofomina
Ольга ·Мама дочки-младенца

Девчули, порекомендуйте классный зимний комбинезон на возраст 4 мес +, чтоб удобный был. А то я купила 0-1.5 это капец ...он огромный , все прогулки накрываются медным тазом

Комментарии

katyshka18
Катюшка·Мама сына-младенца

Ну такое. Не сказала бы я, что мегакрутой этот разрекламированный gap. Тем более и Морозов таких нет, чтоб его надевать. лежит пылиться. Сегодня одела малому, чтоб хоть не зря купила типа. 😂

Для меня лично удобней когда руки и ноги закрыты. А не отдельно с перчатками и пинетками. Особенно когда ребёнок не любит лежать когда ты его одеваешь. То бесят эти рукавички с пинетками в млн раз😂

Нравится Ответить
vladislavochka5
Влада·Мама сына-младенца

У нас тоже gap, удобный

Нравится Ответить
anastasiykaa2
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiykaa2
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
scorpiosha82
Марина·Мама дочки (11 лет)

заходите на мою страничку, буду рада помочь с выбором 😉

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
natalia_nastya
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас такой же капец🤦‍♀️. 0-1,5. Она в нем прямо утопает. Буду отслеживать комментарии, может и себе подберу

Нравится Ответить
anastasiykaa2
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Продаю кстати, розовый

Нравится Ответить
mashamangofomina
Ольга ·Мама дочки-младенца

Можно фото ) и какая цена ?

Нравится Ответить
katyshka18
Катюшка·Мама сына-младенца

@mashamangofomina, вы ещё смотрите по замерам. Если gap брать будете. Маломерки идут

Нравится Ответить
anastasiykaa2
Анастасия·Мама дочки (2 года)

0-6 gap

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Gap

Нравится Ответить
lerka.eklerka
Valeriya🙋🏻·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Gap

Нравится Ответить