Sweet-honey
sweet-honey
Sweet-honey

Девочки посоветуйте пожалуйста дезодоранты, никогда не пользовалась, запаха никогда не было, но в последнее время стала сильно потеть, прям дискомфорт самой

Комментарии

kinayatova91
Томпак·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Во время беременности бывает так. Гормоны. Я сама тоже не пользуюсь дезиком нет проблем с запахом. Неделю назад был какой-то запах после исчез. Тогда нервничала. А так говорят алунит тайская классная

Нравится Ответить
sweet-honey

Спасибо, вот тоже начала из за нервничать, самой неприятно

Нравится Ответить
addadd
ADD·Мама сына (3 года)

Попробуйте Mirra она безвредна белорусская косметика на натуральных травах . Проверено сразу помогает 👍🏻

Нравится Ответить
sweet-honey

Он везде продается?

Нравится Ответить
addadd
ADD·Мама сына (3 года)

@sweet-honey, нет в инстаграмма напишите Мирра Астана он стоит около 2.500 тг , очень классный у самой после родов запах появился сильно его попробовала сразу прошёл

Нравится Ответить
sweet-honey

@addadd хорошо, спасибо большое 💐

Нравится Ответить
sakura77
Сакура·В ожидании первенца

Биодерма

Нравится Ответить
sbrfly
Be Happy·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Берите Тайландский они супер

Нравится Ответить
inaa
ина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Это какой, скините фото плиз

Нравится Ответить
shnaider23
Shnaider·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Драй драй

Нравится Ответить
zarinanurkeeva
Zarina·Мама троих детей

Хороший дезодорант но в составе алюминий надо проконсультироваться можно ли при беременности 😉

Нравится Ответить
sweet-honey

@zarinanurkeeva да, его нельзя при беременности, в инструкции читала

Нравится Ответить