Amina
umm_mariam1010
Amina·Мама дочки (2 года)

Девочки, чем лечите сопли детям? Уже неделю лечу, никакого эффекта

Комментарии

gadjieva555
Gadjieva0507·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Капли Хайрат нам помогли

Нравится Ответить
eva_medlish_usa

Что неделей две недели будут они

Нравится Ответить
umm_mariam1010
Amina·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
qdvvhjmgdd
Dt ·Мама двоих (младенец)

Изофра помогает когда насморк затянулся

Нравится Ответить
prostaya69

Вот у нас уже долго ,я протолгол капаю ,Полидекса не помог

Нравится Ответить
nnnnnn26
Наида ·Мама дочки (4 года), беременна (2 нед.)

Протаргол

Нравится Ответить
umm_mariam1010
Amina·Мама дочки (2 года)

Капаю

Нравится Ответить
prostaya69

@umm_mariam1010 протаргол не помогает?

Нравится Ответить
marimagomedova6090
Мари·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Нам только изофра помогает

Нравится Ответить
umm_mariam1010
Amina·Мама дочки (2 года)

Вот ее еще не пробовала

Нравится Ответить
marimagomedova6090
Мари·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@umm_mariam1010, нам никакие капли не помогали.только эти.

Нравится Ответить
zay_
Zay 🦋·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, и также насморк начинаю лечить если в течении 14 дней не проходит . Но обычно проходит )

Нравится Ответить
noory.umm.murad
Нури умм Мурад·В ожидании первенца

Может не в тему, но муж педиатр и он всегда говорит: «сопли можно вылечить за неделю, но если их не лечить, то они сами пойдут за неделю»😂 просто вспомнилось.

Нравится Ответить
umm_mariam1010
Amina·Мама дочки (2 года)

Обычно так и было, но лучше что-то не становится

Нравится Ответить