Katya
katyamatyatya
Katya·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, у подружки тест вот так полоску показал на след день. Как думаете, оно самое ? Примерно 7 дней после ПА прошло.

11

Комментарии

rosa.ya

Тест действителен только 10 мин.после использования, дальше смотреть смысла нет, реагенты появляются

Нравится Ответить
lyalya69.katy
Екатерина·В ожидании первенца

Какой то серый, мне кажется реагент

Нравится Ответить
veter2018
Ветер·Мама троих детей

Полоска белая, вокруг розовая... скорее передержали и это реагент. Не вешать нос, еще рано для полоски

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (15 нед.)

Реагент скорей всего

Нравится Ответить
ksugrigoreva
Ксюнечка·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
katyamatyatya
Katya·Мама двоих (младенец)

Подскажите, в итоге беременность была ?

Нравится Ответить
ksugrigoreva
Ксюнечка·Мама четверых детей

@katyamatyatya да, сыну 1.4

Нравится Ответить
nicknass1103
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

7 день рано, думаю реагент

Нравится Ответить
delancy
Алёна·В ожидании первенца

На реагент похоже

Нравится Ответить
tanya.num
🌸Татьяна🌸·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Видно, но на 7 день очень рано для такой полоски)) а полоска серая или розовая?

Нравится Ответить
katyamatyatya
Katya·Мама двоих (младенец)

Розовая

Нравится Ответить
tanya.num
🌸Татьяна🌸·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

@katyamatyatya тогда беременность, когда серая это реагент. Пусть ещё один сделает

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Видно полосочку

Нравится Ответить
enina1

Реагент

Нравится Ответить
krus.www1994.2012.2015
Кристина ·Мама сына (7 лет)

Скорее всего оно

Нравится Ответить