lika
lika140814
lika·Мама сына (3 года)

Девочки, ребенок бежит ко мне после работы и ждет сюрприз 😄 Чем радуете детей? Киндеры, в моем детстве, очень качественные были. Может есть что то такое? для мальчика

Комментарии

otmorozko
OTMorozko·Мама сына (3 года)

Свитбоксы покупала. Киндеры совсем испортились

Нравится Ответить
disin
Кусь·Мама троих детей

Моим передаёт передаёт белочка через меня😆 но я не морочусь, что успею схватить. Бывает свитбокс, бывает киндеры. Или вкусные леденцы, орешки в глазури, булки синабон. Белка разнообразная))) дети любят сюрпризы

Нравится Ответить
lika140814
lika·Мама сына (3 года)

@mama_mishyshy @svetlana_mak не слышала! Спасибо! Гляну

Нравится Ответить
svetlana_mak
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Как вариант из фикпрайса что-то,а так мармелад натуральный,печеньки,просто что-то вкусное 🤗

Нравится Ответить
lika140814
lika·Мама сына (3 года)

Сладкого много нельзя, аллергия. Фикс уже все скупила 🤣

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@lika140814 так и нам нельзя,сладкое заменить можно,а печенья в основном не сладкие)как вариант сухофрукты цветные(ананасы например в спаре)

Нравится Ответить
svetlana_mak
Светлана·Мама двоих (младенец)

Да, свитбоксы очень даже ничего 👍

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (1 год)

Мне кажется,сейчас свит-боксы лучше,чем Киндеры.Там игрушки красивые и мармеладки

Нравится Ответить