Ника
nika1829
Ника·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли в районе ул. Российской- Петра Метальникова какие нибудь развивающие кружки для малышей 1,6 - 2 лет? И есть ли в этом районе бассейн для этого же возраста?

Комментарии

tata2005
Татьяна·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Садик Мишутка . Бассейн есть . Занятия с утра. Можно до обеда ребёнка водить

Нравится Ответить
alina-666
Алина🌸·Мама сына (1 год)

С какого возраста берут и что по цене не подскажите?

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@vitalina1, http://садмишутка.рф/nashi-tseny

Нравится Ответить
rybina_m
Мария 💕·Мама сына (1 год)

@aksinyaii @nika1829 у ребенка 5000=10 занятий.

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Здорово . Вы просто туда пришли и на месте покупали абонемент? Это который около тепличной ,верно? Тоже хотим начать ходить именно заниматься, но не думала,что тамдетское есть

Нравится Ответить
rybina_m
Мария 💕·Мама сына (1 год)

@aksinyaii да, разовое занятие 600 р, а если сразу 10 берешь, то 5000

Нравится Ответить
viktoria_s_mama
Виктория ·Мама сына (2 года)

Если вдруг не найдете развивашек. Вот здесь ссылка можете посмотреть и заниматься дома

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама сына (2 года)

Развивашки - Киндерландия. Басик - Ква Ква и аква школа (вроде так называется)

Нравится Ответить
nika1829
Ника·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
nika1829
Ника·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Сориентируйте по ценам пожалуйста?

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама сына (2 года)

@nika1829 в киндер около 3 тыс два занятия в неделю, но это нам 1,5г было мы ходили, для постарше возраста не знаю. В басик в одном бесплатно пробное занятие, мы ходили, понравилось я потом заболели, пока на стопе) в другом 400р что ли, тоже ходили, тоже ничего. По абонементам можете на сайтах цены глянуть

Нравится Ответить
rybina_m
Мария 💕·Мама сына (1 год)

Мы ходим в кинг фит в бассейн и в банана маму на развивашки. Не совсем Петра Метальникова, но недалеко

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@nika1829 а в Кинг фит сколько стоит абонемент у вас ?

Нравится Ответить
nika1829
Ника·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Сориентируете по ценам пожалуйста?

Нравится Ответить
rybina_m
Мария 💕·Мама сына (1 год)

@nika1829 а банана мама 2800 =2 раза в месяц, 8 занятий

Нравится Ответить