LoveKan
lovekan
LoveKan·Мама дочки (1 год)

Нам 1,9 ... Ночью болел живот , целый день ничего не ест кроме груди и блевала 2 раза. В туалет ходила позавчера. Очень слабая и вяленькая , только спит. У кого так было это отравление?

Комментарии

svetlana.ar
Света·Мама дочки (2 года)

Купите бетаргин и поите.

После рвоты, через 30 минут, дайте пол чайной ложки бетаргина. И минусуйте по 5 минут. Так и отпаивайте. Обязательно померяете ацетон.

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (1 год)

Ацетон меряйте

Нравится Ответить
poluninalena
Lena·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Ацетон ещё проверьте

Нравится Ответить
zlata8.06

Отпаивайте хуманой и от рвоты можно дать домрид , чтоб остановить. Компот с сушки если пьёт сладкий. Может ротовирус

Нравится Ответить
poluninalena
Lena·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@anastasiaponomarenko, нет , тест не делали. У нас в саду был ротовирус , заболело пол группы. Потом ещё вся наша семья темпа , рвота, у половины был ещё понос , у сына нет

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (1 год)

@poluninalena, ну это большая редкость, это может быть и норовирус, их там куча штаммов

Нравится Ответить
poluninalena
Lena·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@anastasiaponomarenko, все может быть, я не в курсе таких подробностей )

Нравится Ответить