Евгения
mama.marii
Евгения·Мама дочки (3 года)

Девочки кому годик был деткам недавно.

Что дарили вам?

Надо для мальчика подарок

Не музыкальный и не большой по размерам

Комментарии

mama.marii
Евгения·Мама дочки (3 года)

@butenko26051994 Спасибо за ответы❤️ @kathrin_n @dmitrieva27 @grachkonastya22012018 @anastase4ka @katya-katya08 @kovtunnastya1995

Нравится Ответить
butenko26051994
Катерина·Мама дочки (1 год)

Ортоковрики, палатка, плюшевый мишка, пупс(для мальчика вряд ли, но пишу все😄), книжки всех вариаций. Музыкальные тоже были если что😆

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Машинки баттат

Нравится Ответить
mama.marii
Евгения·Мама дочки (3 года)

@kathrin_n без звуков они?

Просто машинка красивая ,так!

Нравится Ответить
mama.marii
Евгения·Мама дочки (3 года)

@kathrin_n или есть какие то секреты в ней😉

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@mama.marii, у нас все были, часть продала, частью играет. Там где 4- они больше и звенят немного. Как раз для малыша. А другие-меньше и не звенят. Все прорезиненые и очень приятные. Это достойный подарок как по мне

Нравится Ответить
dmitrieva27
Алина·Мама сына (1 год)

@mama.marii у малого музыкальная пирамидка-он в восторге

Нравится Ответить
nastena_slactena
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Беговел, стол+стул, горка

Нравится Ответить
mama.marii
Евгения·Мама дочки (3 года)

Горка не хотят.

Беговел рано.

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Крупный конструктор или мозаика

Нравится Ответить
mama.marii
Евгения·Мама дочки (3 года)

На годик? Моя до сих пор не особо с конструктором... Меня заставляет собирать

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mama.marii, мы своей на год покупали крупный, она собирала

Нравится Ответить
dmitrieva27
Алина·Мама сына (1 год)

Самый лучший не музыкальный и не большой-деньги!😁

Нравится Ответить
mama.marii
Евгения·Мама дочки (3 года)

Это последний вариант))

Нравится Ответить
dmitrieva27
Алина·Мама сына (1 год)

@mama.marii извините, а почему не музыкальный?

Нравится Ответить
katya-katya08
katya·Мама двоих (младенец)

Книжку мягкую с фотографиями родных; кубики; пальчиковые краски )

Нравится Ответить