Девочки, привет! Не подскажете Вам пособие поступило? Обычно 5-го числа должны были скинуть. Что-то мне не скинули. У Вас как?

Комментарии

kseniamuh
Ксения·Мама сына (4 года)

Праздники же были

Нравится Ответить
979919
·Мама дочки-младенца

Да поступилр

Нравится Ответить
mamulik89
Мамулик·Мама дочки-младенца

У вас халык?

Нравится Ответить
mayasharipova79

Нет, у меня Центр кредит банк

Нравится Ответить
mamulik89
Мамулик·Мама дочки-младенца

Не поступили (

Нравится Ответить
gery
Айгерим·Мама четверых детей, беременна

Тоже 5, еще не было смс, значит завтра упадет. Праздники же были, не успели они.

Нравится Ответить
chikipibarum
Айнур·Мама дочки-младенца

Тоже 5го,но нету что то

Нравится Ответить