Ирина
iradoll
Ирина ·В ожидании первенца

Девочки, у меня к вам вопрос. Кто нибудь во время беременности ходил к косметологу. Я хочу сходить на чистку лица, но я не могу долго лежать на спине (это считается неблагоприятная поза для ребёнка, малыш сразу показывает свое недовольство).

Как думаете, я слишком загоняюсь по поводу позы или все же не стоит идти к косметологу (там надо около часа пролежать)?

#29неделя #косметолог #лежанаспине

Комментарии

olesya1988aa
Ollesia·Мама дочки (1 год)

Было тяжело в принципе лежать на спине. А один раз вплоть до госпитализации дошло после лежания(стало воздуха не хватать

Нравится Ответить
iradoll
Ирина ·В ожидании первенца

Вот у меня уже такая приличная отдышка появилась, когда на спине лежу, так что все косметологические и бьюти процедуры, связанные с лежанием я отменила)

Нравится Ответить
white_ka
Катерина Морозова·Мама сына-младенца

Я ходила на ресницы и брови, 2часа. Ребёнок веселился все время, на бочок ложилась иногда) а к косметологу я бы не пошла не потому, что лежать нужно, а потому что гормональный фон нарушен, и ничего процедура не принесет! Да и многое нельзя при б. У меня все лицо в прыщах было в 3 триместре, косметолог сказал бесполезно, г сказала, как родишь, пройдёт!

Так и случилось. Через 6 часов после родов как рукой сняло 😄

Нравится Ответить
iradoll
Ирина ·В ожидании первенца

Ресницы я точно не выдержу) я задохнусь и набочок в этом плане уже не помогает)

Нравится Ответить
ladydia
Диана·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

А можно же на бочок лечь и голову повернуть прямо чтоб косметологу удобно было,не хотите так попробовать?

Нравится Ответить
iradoll
Ирина ·В ожидании первенца

Я вот хочу спросить так у косметолога. В принципе, идея вполне реалистичная) спасибо

Нравится Ответить
ladydia
Диана·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

@iradoll, 😊😊😊👌

Нравится Ответить
ladydia
Диана·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Вообще то нельзя лежать на спине на этом сроке,вам что врач этого не говорил?

Нравится Ответить
iradoll
Ирина ·В ожидании первенца

Сам врач не говорил. Почитала сама об этом. Но многие, очень многие лежат, спят на спине и не заморачиваются и все нормально у них. Поэтому начала задумываться над этим

Нравится Ответить
ladydia
Диана·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

@iradoll, не надо,передавливается артерия самая главная и ребёнок не получает кислород,для вас это тоже вредно,они не зря все говорят что этого делать нельзя.и малыш не просто так сопротивляется.

Нравится Ответить
a_sokk
Аня·Мама сына-младенца

Я ходила в период беременности, но я не испытывала никакого дискомфорта лёжа на спине, даже спать могла

Нравится Ответить
iradoll
Ирина ·В ожидании первенца

Видимо, это мой частный случай)

Нравится Ответить
ale5888
Александра ·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@iradoll, не только ваш 😭 вспоминаю себя - не могла ни к косметологу, ни на наращивание ресниц ходить. Как только ложилась Строго на живот, живот колом вставал

Нравится Ответить
iradoll
Ирина ·В ожидании первенца

@alenka5888 ну ничего) в любом случае - это мелочи по сравнению с ожиданием малыша)

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

Я бы не пошла

Нравится Ответить
valllleriia
Valeria·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Если показывает недовольство тогда я думаю не стоит,я когда на спине лежу моему все равно,а если бы возникал,то не лежала бы

Нравится Ответить
valllleriia
Valeria·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@iradoll думаю пойти можно но договоритесь с косметологом чтоб примеру 10 мин лежите на спине,потом встаёте,посидите походите и снова ложитесь)чтоб малышу дискомфорта не было и все

Нравится Ответить
valllleriia
Valeria·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@iradoll если только так разрешат,а если нельзя,тогда не ходите)

Нравится Ответить
iradoll
Ирина ·В ожидании первенца

@valllleriia скорее так не разрешат) оставлю эту затею на потом 😁

Нравится Ответить